Магия
"Маг",не решивший свои проблемы,может ли помочь другим?)
Это ж не сапожник без сапог)Всем добрый вечер!)
Как это в народе говорят: "Чужую беду рукой разведу, а к своей ума не приложу".
Не могущий помочь себе, никому не поможет.
Нет своих проблем есть время реализации проектов и его не ускоришь к сожалению. А помогать другим спешить не стоит, они же этого не просят!
таки все люди .....скажем так помогая либо заблуждая .только и живут
Маги сами себе ничего наколдовать не могут.В личной жизни они простые люди, как и все.
сапожник без сапог
Может, моя прабабушка развелась с мужем в 25 лет ,более замуж не пошла, растила дочь одна,ушла в дом деда и с сестрой родной жила всю жизнь, лечила ,гадала ,принимала в своем родовом доме, до 89 годиков, в те годы разводы были редкостью, а она так решила и сделала) замуж она сама не хотела... кому то проблема и типо сапожник,без сапог,а кому то нормуль и не надо)когда её сватать приехали в 60 лет, она на пол легла, чтоб в окна не видели, мама рассказывала, она была мелкая тогда и помнит, как её баба пряталась от жениха)
Катерина Викторовна
Ну это был осознанный выбор пути) Проблема когда хочет человек и не может..себе помочь.
Может.
Смотря что называть проблемой. Мож это и не проблема
В некоторых случаях, как и сапожник без сапог.. А так же бывает , помогая другим ,решаются и свои проблемы. У всех по разному , и жизненные задачи тоже.
О, сколько их таких… обычно у добрых способных людей куча проблем с родственникам, жилищными вопросами и тому подобное.. и это им дано для развития скажем, что бы они не вовлекались ни во что…