Магия

Если человек отследил на тонком, что ему порчу сделали и слили на него, он видящий маг?

Экстрасенсорика это не повод для того, чтобы гордится собой. Рожденный с отличным зрением, слухом, с руками и ногами, без патологии - он ведь в дальнейшем не делает из нормы сенсацию. Для современного общества характерно странное качество - патологии души выдаются за изюминку, а врожденные способности - за великий Дар.
Ощущать, отслеживать могут многие люди. Громкое имя мага здесь не приемлемо. Маг учится, имея врожденные способности. Если их не развивать, они атрофируются. Как и мышцы у человека, который парализован.
Если вам удалось отследить по энергетическому следу автора негативной программы, то я вас поздравляю. Знать, у программиста уровень чайника и он не поставил защиту. Но порчи это незаконно. Поэтому за содеянное он должен ответить по всей строгости. А теперь о вас, если отследили этого программиста вы, вы своё соединение защитили? Ведь как вы нашли этого оболтуса или эту самоуверенную женщину? Вы прощупали энергетический след с его/её программы. И оставили свой. В её или его биополе. Если программист действительно чайник в этом деле, следа вашего он не распознает.
Теперь о главном. Вы нашли. Первое - вы уверенны, что это тот человек? На основании чего? Второе - каковы ваши дальнейшие действия?
Любовь Мерзлякова
Любовь Мерзлякова
66 299
Лучший ответ
Из ответа - следует, а маг ли он, это еще предстоит разобраться
это могут многие эмпаты, не обязательно маги и ясновидящие)
Инна Токарева
Инна Токарева
82 961
А разве все, кто видит - маги? Нет.
Природа часто даёт защиту в виде чувствования, видения, это защитный механизм
Осипова Юлия
Осипова Юлия
80 239
Маг от слово мочь уметь делать и тд все мы маги в той или иной степени а ваш вёл просто сенсорный чувствительный видящий..,))

Похожие вопросы