Магия

Когда на человеке есть ..сглаз или порча.. что видит маг?

Скажем если порча очень сильная, то за головой Черное свечение (как на иконах нимб, только в данном случае чёрный)
Ольга Землянухина
Лучший ответ
Наталья Новикова ..скажите это какого уровня маг должен быть, чтоб видеть такое?
Интересно читать описания... Вообще все видят очень по разному, отсюда и недоверие, и разнобой... Чаще видно следствия энергетических поражений, а не сами поражения. Дыры в поле и прочее на самом деле может видеть только высокочувствительный экстрасенс, да и то, очень редко. Для этого нужны особая чистота и состояние не от мира сего, когда, простите, человек выглядит полным дебилом в глазах нормальных... Такое удержать невероятно сложно. Следы и результаты видно и в нормальном состоянии. Пробой, например, иногда можно видеть как конус, врезающийся в голову -- это именно след энергоудара. Процесс сглаживания иногда можно наблюдать: это когда из глаз нападающего исходят щупальца (индрии), впиваются в глаза жертвы или наиболее уязвимые места. Такие же щупальца (трубы, лучи или просто энергожгуты) можно видеть иногда "присосанными" к чакрам в случае заклятий на смерть, например. Но для этого нужен довольно высокий уровень сенса. Когда навешивают проклятие, то видно зеленую бахрому, это цвет анахаты, поскольку нападение происходит на уровне именно четвертого царства, духов... А так -- видно подселенцев, не более и обширность зоны поражений, это говорит о рыхлости поля и дурных помыслах жертвы... Кстати, всегда человек сам притягивает к себе порчи, чистый помыслами никогда этому не подвергается
это невозможно описать, тоже самое что нарисовать запах
Лиана
Разной формы черноту вокруг него
Larisa Kalinina
Наталья Новикова ..это каким зрением видно.. или через ...обычным или как?
а на мне есть что такое?
Пробоины, дыры в биополе.
Ото_14 Оихо
сглаз или порчу
Наталья Новикова просто хочеться знать что видит специалист когда на человеке есть либо то ..либо другое...