Магия

Вы бы поверили,что белый маг может делать под заказ привороты.порчи и в том числе работать на кладбище?

Лена
А хде вы их видели, белых?
Все готовы заплатить миллионы чтобы кого то убрали. А за лечение и исцеления самого себя жмутся и выгадывают что то.
Каков спрос, такие и предложения.
Алия Баянжанова
Лучший ответ
Елена Михайловская Вот это точно
Я верю, что назвать себя белым магом может кто угодно и делать привороты и все другое под заказ клиентов. А работать на кладбище -это только в рекламе для впечатлительных клиентов....никто не проверит ))
Елена ***
белые этим не занимаются
Юлия Мироненко
От того какая принадлежность души темная или белая ни как не зависят действия человека.
у меня в практике было всяко, но сейчас не занимаюсь таким) это по молодости- проверяла, работают ли такие ритуалы... работают- но можно и по другому)
Shittopy Orihara
Белые-черные-синие-зеленые всё это пишется в рекламе для клиентов. Клиенты тупые, и если уперлись на бобре и Свете - не пойдут к "черным", если на аццком сотонизме - к "белым". Поэтому рекламироваться так проще. А так маг - он и есть маг, и если у него реально есть сила - в принципе может делать всё. Хотя у каждого, конечно, своя специализация, так же как врач бывает окулист, а бывает проктолог, но...
та пофих..ща за бабло..все цвета всем занимаются
Наталья Калит
Белый маг, такими вещами никогда заниматься не будет!
нет
Называть себя белым магом и быть им это разное. По плодам судите, а не по словам.
Таня Шутова
При наличии, вами перечисленных аспектов, добавить "небесплатно" и ещё несколько, то Светлый уже не светлый.