Магия
Видящие маги, просто маги, ясновидящие. Как объяснить такой феномен.. никому об этом не говорила, расскажу Вам+
дело в том, не знаю почему -вижу, когда мужчина, с которым общаюсь долго по причине симпатии и налаживается общение, -его измену. то есть, на момент, когда у интересующего мужчины появляется любовница или любовницы и другая женщина внедряется в энергетику, мужчина охладевает, забывать начинает (бывает не всегда понятно) влияя на него. перед внутренним взором показывается картинка, бывает несколько (редко). при ее появлении, начинает резко тошнить, ощущается специфический запах и почему то пахнет мужским одеколоном. после выясняю марку (соответствует). в юности не могла ни с кем встречаться потому по этой же причине как думают о других девушках.
Ищите СВОЕГО действительно честного МУЖЧИНУ! Это ваша интуиция ВАС охраняет! Не надо с этим ничего делать.
программирование ----
Гульмира Дарбекова
Наверное внушаемые начитались романов в жанре фэнтези.
Анастасия Климова
согласна. я это уже воспринимаю так. но факт остается фактом? не так ли. один изменил -показало сцену, второй та же история тут волей не волею запрограммируешься. а ведь у мужчин тоже на лице не у всех написано изменять будут не будут.
у вас хорошо развит интуитивный анализ...
Это объясняется просто.
Вы привязываетесь на энергетику человека и воспринимаете то, что с ним посходит - его энергетику, поступки, мысли, окружение.
Эта связь может быть причиной того, что от Вас захочется избавиться, т. к. такие связи ощущаются второй стороной как путы, оковы. По этой связи Вы транслируете человеку своё отношение к его мыслям и делам, что может расцениваться как диктат.
Такие связи особенно крепки между матерями и их детьми, что может привести к плохим отношениям с детьми и их болезням, т. к. мать начинает транслировать в неокрепшую детскую психику свои тревоги и страхи за ребёнка.
Если хотите всё прекратить, мысленно обрубите ту связь, которой Вы связали себя с человеком, и все видения сразу прекратятся... и впредь научитесь свои связи с людьми делать тонкими, ненавязчивыми, учитесь хранить от себя чужое личное пространство и доверять людям.
Гульмира Дарбекова
"Вы привязываетесь на энергетику человека"? Как собака к столбу? Любовника воспринимать как мать ребёнка - это из разряда педофилии.
боротся с собой и с соперницами
бывает, вы видите как в проекции через тонкие миры, типа астрал
Судя по Вашему ломаному тексту, в Вас проблемы с восприятием. Галлюцинации, а не экстрасенсорное видение. Мысли больного шизофренией (пусть врач выясняет она ли) могут путаться, внезапно обрываться, а при неблагоприятном течении заболевания мышление становится нелогичным.
Ваш текст в дополнении ""дело в том, не знаю почему -вижу, когда мужчина, с которым общаюсь долго по причине симпатии и налаживается общение, -его измену. то есть, на момент, когда у интересующего мужчины появляется любовница или любовницы и другая женщина внедряется в энергетику, мужчина охладевает,
забывать начинает (бывает не всегда понятно) влияя на него. перед внутренним взором показывается картинка, бывает несколько (редко). при ее появлении, начинает резко тошнить, ощущается специфический запах и почему то пахнет мужским одеколоном. после выясняю марку (соответствует). в юности не могла ни с кем встречаться потому по этой же причине как думают о других девушках. "
Анастасия Климова
сколько училась, жила, врачи проверяли и в детстве и вообще. никто меня шизофреником не считал. посмеялась бы родня преподаватели учителя с того что вы тут написали). кроме того нет наследственной базы с такими заболеваниями. а текст ломанный потому что стрессов много видела, больше чем многие за три четыре увидели бы жизни. у мня и провалы в памяти бывают из-за этого. не поверите, когда тексты других профилей прочтете, некоторые даже не верят, когда узнаю писал Кто пишет. а как тогда объясните, что все разы подтверждалось, о том что видения правдивы? либо я их, простите, застукивала трахающимися (внешность любовниц соответствовала видениям); то, потом выяснялось, жениться собирается, через два, когда только только подумала что все будет хорошо; то сами мужчины прямым текстом говорили.
Могу предположить что у вас есть способности, которые можно развивать. Если это повторяется уже не с одним мужчиной, то стоит задуматься возможно есть негативное воздействие, корень которого в прошлом, может обидели кого то, или просто был или есть недоброжелатель, просто тот кто вам завидовал. в любом случаи вам не мешало бы почиститься, можете посетить церковь и мысленно, главное искренне попросить силы покровительствующие храму помочь вам, так же можно пройти обряд крещения, вода хорошо очищает от негатива, особенно в этот день. Удачи вам.
возможно такое восприятие вполне. что делать? либо берете его в свою власть-либо забываете навеки, коль он вам не верен.