https://www.youtube.com/watch?v=xGBBnUtXyDk
Посмотрите чудесное видео и послушайте замечательную мантру о Любви и Нежности, успокоении ума и приятия...
Помните ли Вы себя в этом возрасте? Какие чудеса и волшебства с Вами случались в это время?
Всех благодарю за интересные личные ответы...
Магия
Магия Детства. Магия моря. Магия Солнца. Магия Любви... Что это всё - для Вас?
Мне было пять лет когда я первый раз увидел море. С родителями ездили в Гагры. Я помню готовился я к поездке основательно. Помогал маме складывать свои вещи, игрушки и набралась такая куча, что надо мной смеялись и говорили, что я собрался так как будто я навсегда переезжаю. Пришлось всё убирать, я обиделся конечно и расстроился. Мне сказали, чтобы я взял немного. И помню я взял только новую футболку и шорты назло и сказал, что мне хватит))). Сейчас смешно вспоминать, но ведь получилось так, что по сути кроме этой футболки шорт и плавок мне ничего не понадобилось в дальнейшем. Я видел море только в кино и по TV. Я с нетерпением ждал моря. Мы ехали на поезде и я постоянно ждал когда же оно появится. Приехали мы поздно ночью, уже было темно и естественно мы никуда не пошли. Я помню, что у мне было так обидно, что приехали, а я не могу увидеть море.
Утром я проснулся и услышал шум. Это шумело море. Я потихоньку выбрался из комнаты, вышел из дома и пошёл на шум. Его не было видно из дома. Кругом росли деревья и когда я вышел на побережье у меня был шок. Штормило, ветер и большие волны и море разговаривало. Я не помню, что было, но я плакал. Плакал от радости, от досады на ветер и в то же время у меня захватывало дух от того, что я видел. Мощь, Сила и море которое говорило со мной и мне казалось что я хоть и не разбираю слов, но я точно знал, что оно говорило со мной. Я лёг на песок и стал смотреть на море и не заметил как уснул. Во сне я увидел себя стоящего на том же самом месте, только море было спокойным. Оно говорило, а я не мог понять что. Я кричал ему: Я не пойму что ты говоришь? Потом вдруг появилась большая волна. Поднялась высоко, высоко и тут я услышал. Здравствуй Серёжа. Я давно жду тебя, а ты не приезжал. Но сейчас мы будем видеться постоянно, но через год.
Вот так детский сон и сбылся. Раз в два года я езжу на море.
Что это волшебство или чудо, но сон из детства оказался вещим.
Глупость я какую-то написал, но это моё детство и оно мне дорого своей сказкой.
Настя Благина
Спасибо, Серёжа!)
Настя Благина
Это потрясающе. Благодарю от души. )))
Ну, из магического могу вспомнить только сны, в которых собирал монеты. Говорят, это к неприятностям... вот их было -- хоть отбавляй. Ну, и хорошего было немало... Теперь, слава Богу, монеты уже не снятся... купюры покрупнее))... Ну, а если серьезно, то напишу книгу когда-нибудь обо всем... Но это не скоро будет, скорее всего в следующей жизни)
Настя Благина
иллюстратором меня возьмёте?))
Магия Детства... я сказки сочинял, с 5 лет...))) разные, про себя, про друзей, про родных...)
- а на море впервые попал лет в 7-8, на Рижское взморье, к родственникам ездили, светлые воспоминания...
Прошлое... хотя на море за свою жизнь так ни разу и не был, да и не стремлюсь туда...
есть честь, достоинство личности, смелость, героизм; верю, что есть любовь, иначе, безысходность: ни секса, ни денег; есть сны и мечта, есть вера в Светлое, в то что нам помогает в трудную минуту, вера в то, что нас не погубит чёрная сила

Настя Благина
Будет ещё праздник на вашей улице... Верьте в себя, свою звезду, в то, что Вы здесь нужны здесь - в этом мире... Миссия Ваша ещё впереди...
Лучшие времена.
https://www.youtube.com/watch?v=-BKHCIVzV38
Настя Благина
Приветствую, Мастер!)
Я поехала в 5 лет в Анапу, потом в 6 лет в Одессу .в 8 лет в Алушту ( пансионат) Там я набрала сумку камней и ракушек и мы всё это привезли домой примерно 3 килограмма
Помню как мне показали как надо слушать море, поднося раковину к уху
Я очень удивилась - почему море шумит в раковине?
И постоянно хотелось найти волшебные камни
в лесу на горе в Алуште я нашла много горного хрусталя
Настя Благина
))) Супер))... Спасибо!)
Вся в фантазиях, любила общаться сама с собой... Поток счастья.... наивность... легкость.... ветерок в волосах...
но победила магия шуб
Анюта Славич
Ну да. Баргузинские соболя лучше же шорт.... Престижнее))))
ко мне иногда приходит запах из детства, я улавливаю его на секунды ...потом он пропадает.
Когда так случается, я думаю: "Почему он исчезает? И зачем он появляется?"
Настя Благина
Мозг сам ищет зоны счастья, комфорта и радости... Привет, Ириночка.
магия
Иллюзии, мечты, розовые облака =)
было счастливое детство и даже вера в Деда Мороза на Новый год... казалось, что любая иллюзия или мечта сбывалась, т. к. постоянно во что-то играли и придумывали...