Магия

>>> Магия СОЛНЦА. Солнцееды,..их пища - только энергия Солнца(!)... Реальность или заМОРОчКа? :)

Как выглядят или как должны выглядеть настоящие Солнцееды ?
П.С.Рисунки,картинки, фото приветствуются.

Катя Сокол
Так

или так
Дарья Матвеева
Лучший ответ
сам такой , ем и не только солнце , иногда и мясо достаёться .
Татьяна Просто
Катя Сокол Привет... Добавь сюда в коммент, своё фото,в полный рост, в плавках(!)....Хочу на тебя(Солнцееда Оникса), посмотреть...
Ольга Петрова дурачОк....солнцееды мясо не едят априори :))))) до колхоза определения еще не дошли ??:)))
Много врать не буду ))) Лет пять - семь назад решил, что больше не буду есть мясо млекопитающих зверят .Всё таки братья наши меньшие, а мы с ними как то не по родственному . В умных книгах прочитал, что все беды человека от мяса погибших насильственной смертью животных . В мясе таком один негатив . Ел в ту пору 3 раза в день, весил 65 кг . В начале когда в магазин заходил, запах копчёных колбас сильно щекотал в носу . Привык постепенно . Сейчас вес 86 кг, а ем один раз в сутки, и то одно второе . К мясу отвращение реально, да же к рыбе, хотя её ем периодически . Вывод, человеку очень мало еды надо, но на одном солнце не протянешь, нужны белки для тела, иначе загнёшься . Буду самокритичен, иногда замечаю как утягиваю энергию из других людей, но не из друзей и близких, что принципиально .
Праноедов около 9 000 на планете... Посмотрите книги жительницы Австралии Джасмухин, поляка Иоахима Вердина... Видео Зинаиды Барановой, это наша соотечественница
Катя Сокол Благодарю за ответ,...но литературу и видео не предпочитаю....только реальное общение,реальный взгляд,реальная оценка...
реальность - но вам оно зачем -в ортодоксальных религиях запрет на такое
Катя Сокол Вне религий...:) запретов -НЕТ! ))
Заморочка конечно. Питаться только энергией Солнца у людей не получится.
Предпочитаю питаться природой, а на счёт грязной, то давно отказался.
самец прикольный. солнцееды худые негры.
!!
!!aruzhan!! !!aruzhan!!
система пищеварения у них атрофирована что ли?
Катя Сокол Не могу сказать,не знаю что у них с системой пищеварения....не видела,не знакома в реале с солнцеедами....)