Что ж.. . ветер, море, деревья и т. п. - могут только настроить на правильную волну.
От чего подпитываюсь - не скажу, и вы тоже зря между прочим выставили свой вариант, поскольку знать природу энергии, которой человек работает, - мощное оружие против него.
Магия
Перед теми кто практикует Магию чато встает проблема: откуда взятъ энергию?
если тебе нужна энергия, значит в магии ты полный нуль :)))))
и научиться ее брать нельзя, это психология лохов :))))))))))))))
Ольга Эдуардовна
Не буду отвечат всем, отвечу только вам. Все рвно все прочитают. Во первых, не красиво "тыкать" малознакомым людям, а оскорблять - это удел неудачников. Во вторых магия и оснвана на энергии. В третьих внимательно почитайте книгу Магия Энергии (Герц Филов).
Таких проблем никогда не было, энергии нужно использовать, а не подпитываться. Энергия не берётся откуда-то, это вам не розетка.
Работайте над собой и при положительных результатах никакие дубы-колдуны не потребуются
Ольга Эдуардовна
Я над собой работаю, а вам рекомендую почитайте книгу Магия Энергии (Герц Филов).
Надо автоматически брать из всего, что вокруг. Потом даже не будешь думать об этом, всё само собой будет происходить
Екатерина Кайдас
Energy non-stop)))))
Нет такой проблемы у профессионалов, поскольку этому учат на первом курсе. Вы берете энергию смерти, не уверена, что она идет вам на пользу! Обычно маги берут энергию космоса, земли, есть энергия пищи, энергия минералов, сильную энергию имеют произведения искусства.
Анна Грачева
на первом курсе какого учебного заведения???просто интересно
Ольга Эдуардовна
А, что у нас есть профи??? Почитайте книгу Магия Энергии (Герц Филов).
Эта проблема только у новачков, которые розтрачивают свою.
Ольга Эдуардовна
Почитайте книгу Магия Энергии (Герц Филов).
Это разве проблема? Я вот не умею контролировать свою энергию... в результате приходится часто менять лампочки в квартире-быстро перегорают... и телики глючат-помехи от меня... и компы тех, с кем переписываюсь... и аккумулятор моего мобильника... но это все мелочи... а вот недавно лифт сломал... а в нем были мои гости из германии... часа 4 в лифте просидели.. .
((
))
((
))
Нет такой проблемы. И так фонтаном бьет, куда уж больше.
Я подпитываюсь от ветра, моря, особенно в шторм, от огня и просто когда иду по земле. Сначала нужно делать это сознательно, как бы распахнуть себя для всего этого, вы сразу почувствуете, что до этих пор всё время были сжаты, закрыты, держали оборону от посторонних сил. Попрактикуетесь, потом будете вбирать энергию неосознанно, автоматически.
Да? Первый раз слышу!!))))))))))
Это сексуальная энергия. Нужно научиться ее накапливать! Но для этого совершенно и категорически не нужно воздерживаться! Просто нужны специальные техники протяженного оргазма с дальнейшим распределением энергии!
Богомол, Вы смешной! :))) Хорошо что на муравейник не садитесь в лунную ночь, что бы питаться энергией земли :)))
Дуб это хорошо, но больше похоже на обряд друидов :))) кстати с деревьями поосторожней, некоторые из них вампиры, могут больше забрать чем дать.
Анна Грачева
кстати,по поводу муравейника-это сильно!!!!А в некоторых деревьях дикие пчелы и осы строят ульи -энергичным будет!!!!
дышу, но не думаю где брать воздух для этого... это получается автоматом