Магия
Вопрос тем, кто практикует магию не на уровне любителя.
Скажите пожалуйста, кем вы работаете по жизни?Используете ли вы свои умения на своей работе? Если да, то как?
раньше работала преподом в университете и психотерапевтом... здесь в обоих случаях помогает очень хорошо - студенты всегда ниже травы и готовяться хорошо: -) а в психотерапии даже не представляю как можно без всех этих способностей (я себя магом не считаю, больше отношу себя к знающем немного людя) , без эмпатии хотя бы - это минимум, не говоря уже о серьезных лечениях.. . хотя я время это скрываю в жизни, но интересно, студены это увидели быстро и кучу вопросов задавали по этому поводу: -))
сейчас своя коммерческая фирма, но с магией не связана: -) да иногда применяю, особенно когда надо заключить договора, иногда заглядываю в будущее.. . да и кадры труднова-то иногда подобрать... не говоря о налоговой....: -))
интересно как различяются любители и професионалы
Я работаю волшебником, а по совместительству художником и писателем.
Основной вид деятельности-поэтому и не любитель. но Васильев это не понимает
Я профессионал, поэтому это мой основной вид деятельности. А вообще я член Союза писателей и член Союза журналистов.
В туристическом бизнесе, нет не использую))))
секрет
Это мое призвание, и основной вид деятельности
В медицинской практике магия помогает и очень. Тем более, магия и медицина перекликаются. А в юридической работе - нет. Там магия ни к чему. Хотя, пожалуй, легче понять подчинённых и клиентов.
А я работаю маркетологом и на все вопросы отвечаю исходя из интуиции. Да, я весьма проницательная личность и по работе в том числе. А вообще, насколько я знаю, профессионального мага очень сложно выделить из толпы, некоторые даже пытаются это скрыть, чтобы не возникало лишних вопросов у любопытцев
Я преподаю медитации, целитель...
умения воздействовать на людей можно использовать везде, где есть люди, какой бы не была профессия
наверно также как и водители. у кого открыта категория В, С -те професионалы, а у кого тока В- любители:)
Нет не использую.