Магия
Магам. Что вы потеряли, начав практиковать магию? Или чем платите за свои способности?
Способности - это генетика. Кому за нее платить? За обучение заплатила деньги (приличные) и собственное время тратила. Этого вполне досточно! А вот приобрела я достаточно много: решила свои проблемы, нашла новых друзей, получаю удовольствие от жизни, да много чего еще!
Они еще не знают, что их ожидает после смерти) ) Бва-ха-ха)))
Жулдыз Омарова
Наверна, АДДДД))))))))))))))))))))))))))) гы!
самостоятельность
У меня провалы в памяти. Все что было не со мной - помню.))))
многих друзей
Жулдыз Омарова
Значит, такие были "друзья"
Нургуль Искакова
вы даже ситуации не знаете а говорите про друзей.
Расплачивалась за долго до того, как начала практиковать. Прошла через многие испытания. Все наладилось только с началом практики, постепенно ушла самая большая проблема в жизни, такие проблемы вообще редко решаются положительно. Постепенно зажили раны и улеглись душевные муки. Любая ведьма, еще не начав практиковать и не ощущая себя ведьмой (если она настоящая) , проходит через что-то страшное в совсем юном возрасте, это и является ее посвящением. Если не начнется практика, беды не оставят ее до конца жизни, и не только ее, но и ее близких. Так что, теперь, я ничем не расплачиваюсь, ничего не теряю, кроме лишнего в моей жизни, совсем наоборот. Живу в гармонии с собой и окружающим миром.
Вера Бабиенко
Да, после тя ужо и отвечать неча....Смайлик с красным платочком )))))))))))) (наш любимый)
начав практиковать - не потеряла, а приобрела: ответы на многие вопросы. а потери остались ДО магии, они, собственно, и привели на этот путь.
потерял практически все интересы которые у меня были до практики магии.
Любовь Свись
Мои интересы наоборот, засветились новыми красками, да еще появились другие, тоже очень занимательные и полезные.
Все ответы полный бред все пути ведут к богу
Нарушил один закон--преступник
Нарушил десять--смертник
Нарушил все--Бог
Нарушил один закон--преступник
Нарушил десять--смертник
Нарушил все--Бог
Нургуль Искакова
а этот ответ и есть самый бред.
у меня достаточно ограниченный круг общения. у мага не может быть друзей...
Потери и проблемы в далёком прошлом заставили меня заняться Духовным поиском. Я поняла, что, возможно, и есть люди, которые могут жить "весело и припеваючи", не задавая себе вопросов, но у меня так явно не получалось.. . Сначала эти вопросы привели меня к йоге, восточным единоборствам, различным психологическим тренингам, но я всё ещё "сопротивлялась" Магии. И когда в моей жизни наступила очень серьёзная проблема, связанная с длительным магическим воздействием на меня, я поняла, что избежать Магии уже не смогу.. .
И вот только тогда, когда я окончательно обрела свой Путь, я перестала быть марионеткой в руках Жизни.. . И теперь я чётко понимаю: магами становятся не те, кто может заниматься магией, а те, у кого нет другого пути.. . Так что, "платила" и "теряла" я, получается, именно за то, что "сопротивлялась" своему Пути...
Девушку и многие радости этого мира!
Галина Кравченко
Равноценный обмен? Только честно