Магия

Если у человека в роду были маги и гадалки...и это передалось ему...но он не пользуется своими способностями...

скажется ли это как-то на нём...его жизни...здоровье ...или вообще как лучше быть такому человеку?
в некоторых случаях, развивается шаманская болезнь, непонятные симптомы, лечение, оф. медицина бессильна, разрушаются зубы, рак даже. будто сжирает изнутри отрицание себя и этой силы.
Юлия Федорова
Лучший ответ
если есть способности, то со временем Вы все равно будете их раскрывать и заниматься
Мария Потакова
такой человек будет от этого сильно болеть, так как не отрабатывает ему данное
Maria Kramarova
если вам передали бесов от предков ваших - избавьтесь от паразитов и живите спокойно, и дети ваши не будут страдать.
все равно заставят
потери начнутся и ему придется взять на себя это
Люда В.
судьба заставит
Вера Круглик
Если вы сознательно не хотите развивать свои уже имеющиеся способности, если вам это нисколько не интересно, НО при этом по карме вам положено развиваться, то всё равно вас потянет в эту сторону - насильно. Придётся изучать, читать, что-то практиковать, в общем развиваться всё равно придётся, хоть и медленно.
В противном случае, вы не родились бы в этом роду магов и гадалок. Хотя бы теоретически вам нужно будет повышать уровень знаний.
Настя Шенько
если хотите то развивайте свои силы
Anastasiya Efimenko
Передаются в роду лишь генетические заболевания.. .
Магия и желание раскинуть карты не является наследственной чертой, хотя именно эту версию так любят озвучивать маги с легкой формой дебильности.
У них просто нет другого обоснования связи проявленной глупости в школе и появления статуса великого причастия к особенным знаниям мага.
Глупость от недополученного образования в школе требует выхода и рождает загадочные титулы, звания, знания, заставляет создавать неизвестные никому понятия, формулировки, словосочетания. Дурость ведь не сегодня родилась, таких мастеров и раньше вполне хватало в миру и современные олухи лишь черпают силы в рассказах о предках столь же чудных в своей глупости, как и они сами.
Я маг!!! !
И этого словосочетания часто хватает для того, чтобы дурак посчитал себя значимым с собственных глазах и глазах своего окружения.
Вот этот скачок дурости, действительно магичен, необъясним и является чудом природы человеческих взаимоотношений.
Амина
скажется, нужно обязательно учиться и практиковать хотя бы для себя и семьи, иначе он не отрабатывает данное ему.