Магия

Кто из вас практикует магию зеркал?Как вам?

Есть магия зеркал!!! Если хотите это так называть. Я с зеркалом работаю столько сколько себя помню, но я предпочитаю не называть это магией:))
Люда Беляева
Лучший ответ
Разалинка Гарифуллина Есть отдельная зеркальная магия.Относится к предметной.Но тесно связана с собственным иелом и душой.О ней мало известно.Эта закрытая магия.
Михаил! Если ты в этом разбираешься, скажи пожалуйста, что это за ритуал с зеркалом, когда перед сном стоишь голышом перед зеркалом и держишь в руках свечу или две свечи. Через пару минут тушишь ее, накрываешь зеркало тканью и ложишься спать? (Очень нужно знать). Спасибо.
Georgeta Modruci
Разалинка Гарифуллина Это используется для защиты и видения во сне того,что хочешь увидеть
тут большое мастерство требуется.. . главное- не вогнать себя между зеркалами..
Нет как такого, это всего лиш часть чёрной магии.
Эта магия предназначена для облегчения работы со слабыми энергоструктурами. А вообще к зеркалам отношусь с уважением и осторожностью. Поэтому практиковать побаиваюсь. Почему то, даже в детстве, когда ходили на атракционы с кривыми зеркалами никогда не смеялась.
а какие есть практики?? ? я искал как-то в нете так путёвого ни чего не нашел? ! Раз как-то атаковал ведьму через зеркало.. . утром проснулся, а зеркало в дребезги)) ) ну это игрушки.... а еще чего можно?
А что Вы под этим подразумеваете?
Таня Ли
зеркала появились в Венеции намного позже магии
болтология и брехомантия
Разалинка Гарифуллина Охренеть..книги и печать появились позже магии,люди тоже.Болтология и брехомантия..
Разалинка Гарифуллина Зеркала,батенька,были ещё в о время первой Египетской цивилизации.А вообще,ещё в бронзовом веке)))
Ну в своей практике я использую зеркала, но магию зеркал.. . Не знаю.. . Просто, скажу, что ритуалы с привлечением зеркал - сильная "вещьчь"!!!!