Магия

Магия любви?! Магия?

Все для тебя?
Таня Гаврилюк
Если Амурчик приличный, то обязан теперь на вас женится!
Евгения Козина
Лучший ответ
Чувствуется, что весна на пороге )
Танюшка Т
Было небо выше, были звёзды ярче
И прозрачный месяц плыл в туманной мгле
Там где прикоснулись ДЕВОЧКА и МАЛЬЧИК
К самой светлой тайне на Земле !

И пускай опять сегодня память унесёт
В тот туман голубой
как же это всё , ну как же это всё ! ?
Мы не сберегли с тобой )))

Ах каким же светом был тот миг наполнен
Пусть туда дороги все перемело
Белый цвет черёмух, мне опять напомнил
Губ твоих весеннее тепло )))
Лена Маловичко
Сания Кадырова Тююю.. Вот у Меня Страсть так Страсть)
а я хочу каго нить отлюбить ))))
вот и получается... ещё вроде как и магию не нашла-а она уже в магию любви переоделась-теперь какую искать?
Таня Гаврилюк Люблю тебя Наталка:)
желаю тебе встретить того кто будет любить ТЕБЯ,
а не требовать любви к СЕБЕ.
поздно... все уде успокоилось... ждем 23 февраля... будем в отместку залюбвливать...
Кто копье вытащит тот и всадил. Что й то мадам Вас раззадорило. Вы ж непробиваемая как стена были..
Екатерина Золотухина весеннее обострение видать:)
появилось навязчивое желание влюбиться:)
да нормаль - весна идет -энергии и гормоны прут
Катрин Antares666
не слушайте никого, меня послушайте. любите своих детей и гоните проч этих Амурчиков, знаю я их ...)))))
Алёна .
Екатерина Золотухина А вдруг он тот самый?:)
Смотрел фильм недавно, причём как то влился в моё воображение неосознанно "День Св. Валентина" 2010.
Так вот там, на 87 минуте есть слова, ради которых я смотрел этот тупой фильм, чтобы изменить своё мнение о нём.
Таня Гаврилюк Слова скажешь или угадывать?)))
это химия еще говорят, нейроны мозга и выработка гормонов вот и весь секрет
чего серьезно-флюиды любви на ГМГ? я думала, где угодно, но не тут
не люблю пугачеву. чесслово.
Таня Гаврилюк Важны сами слова :) не исполнитель
Вживляй свое имя подкожно губами, Сжимай мои плечи в горячих руках… Почувствуй тепло, что восходит меж нами И кровью вскипает в бурлящих висках. Вдыхай меня жадно… молитвенно, стоном, Пронзай меня страстью, вонзайся стрелой. Не сможет никто в этом мире бессонном Сейчас обуздать ураганный огонь.. Расплавленной лавой в набухшие вены, Предчувствием, жаждой голимых грехов Войди в этот трепет желанного тела, Вливая в зверином экстазе любовь. И мир задохнется… беспомощно тихо… Прозрачным эфиром растает душа. В блаженной нирване два сердца, два лика Плывут в невесомости… и тишина…
Лена Маловичко Ты мне Гремлина совсем испротишь )))
Емка, мой размер))
Таня Гаврилюк размер емка-M маловат для копья:)
скорее подойдет XXXL :)
любовь правит миром
эт нормально...
Га
Галина