Магия

Всеобщая нехватка Любви? Магия?

Глобальная, планетарная нехватка Любви?
Каждый думает только о себе и никто не видит Мира в Едином Целом?
Может, и видят, но таких - единицы?

И к чему это приводит?
Те, кто умеют видеть вдаль,
что скажете?
Ну,так,невежы существуют в мире потребительства )
А любовь надо производить )
Моё почтение,Леди Лео!)
Таня Синяк
Лучший ответ
Акмарал Дуйсенбаева Доброго времени, Саша...
Как мало людей дошли до этого уровня - производить ЛЮБОВЬ! Благодарю.
Каждый ждет и ищет любовь в другом!) Но она в нас,внутри от источника.Но чтоб ее открыть,нужно пройти путь,отказавшись от эго.Когда это наступит,тогда в мире и будет царить безусловная любовь!)
Макар хорошо спел , пока быковать не стал ))) )) ) https://yandex.ru/video/preview/6781220869465761504
Немного странно выглядит на фоне общего научно-технического прогресса, но концовка будет печальной -- планетарная катастрофа, полная деградация на несколько веков. Правда, она не первая, и это пройдет. Далее -- принципиально новая фаза развития техники, как это уже бывало не раз. Насчет отношений в социуме -- боюсь, что равенство и братство в ближайшие тысячелетия недостижимо
..ms.. ..happy..
Людмила Пьянова Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
1 Коринфянам 13:8
..ms.. ..happy.. Конечно, и в темные века останется место любви и нежности. Однако тяжко придется любящим.
лет до 5 матери прививают нам чувства любви ,и если не повезло с матерью,то мы вот наблюдаем в ГМГ несчастных людей,которые и сами не способны любить и их никто не любит ,а у кого им было научиться любви,если их мамки их этому не научили?
_Malik_ Zhainar_
Ничего хорошего
Ю:
Юлия :)
Современный мир устроен так, что в нём не до Любви, тут нужно думать только о том как выживать и выкручиваться от новых законов, и поборов. В настоящее время, выжить по тем древним законам Совести, то есть честным трудом, ныне это не реально. Ты постоянно должен, обязан, тебя заставят делать то что противоречит твоей Природе, если откажешься - уничтожат. Кругом в основном: ч м ы р и, мошенники и хитро*опые, с которыми даже находится рядом противно, а они ещё и государствами руководят. Поэтому отсюда сваливать надо, а не стремиться к укоренению. Люди забыли, что на Земле они всего лишь гости, а не хозяева. И если найдётся хоть один, который эту Любовь сохранит и пронесёт сквозь Время, то Земля скорее уничтожит всех, дабы оставить его одного у себя в гостях, как желанного, почитаемого и дорогого. Любви никогда не будет у тех, кто убивает творения Природы, ради того что бы утолить свой голод, это не уважение её, как Творца. Люди устроены так, что развив своё Духовное начало могут уйти от пищевой зависимости, для этого и нужна Любовь, что бы брать жизненную энергию напрямую из эфира, а не для того что бы *ахаться в подворотне.
Rosa Kurgannikow
Глобальная нехватка любви,это да...бабла вагон,дома огромные а любви там нет,парадокс в том что мысли материальны...а материальны мысли о материальном...
......diko Kirsik Koooi...... это уже проф деформация, не пойдёшь по головам до большого бабла не доберёшься. (исключения наверняка есть, но я чёт не припомню)
Не буксуй. Какая нехватка?
переход в другой мир (матер.)
Елена Мацаняк
Люди не виноваты. Вернее виноваты, но при этом не виноваты.
Поясню. Если мы говорим о всеобщей любви, это ничего общего не имеет с тем, что мы привыкли понимать под словом любовь. Это конкретно Эмпатия. (Эмпатия, если выражаться эзотерическим языком-это открытая Анахата чакра). Когда ты не можешь сделать другому больно, потому что тебе в этот момент больно.

Чтобы у человека эта (назовём функцией) функция работала нужен ресурс. Потому что для мозга это дополнительная нагрузка- обработка дополнительной информации. (подозреваю Гумилёв именно это имел в виду под 6 чувством). А ресурса у людей нет. Все застрессованы. И происходит обратное, мозг выключает программы, которые не способствуют выживанию, в данных, крайне неблагоприятных условиях, оставляя базовый минимум.
У кого-то программа спасти, помочь работает на уровне рефлекса, он просто так запрограммирован, протянуть руку тому кто рядом упал, ещё не успев осознать что он там ощущает и это к эмпатии отношения не имеет.
24/7 люди только и слышат что негативную инфу, находясь в социуме-это стресс. У них нет ресурса и нет навыка с этим справляться. Только единицы как-то всё это контролируют. И наверняка это те, кто не живёт в городе, а где-нибудь в деревне или в пригороде и не смотрит телевизор и не слушает СМИ.

К чему это приводит, как вариант можно посмотреть, что творится в Китае.
Не дай Боги...
Да все тип топ. Любовь повсюду. Даже на Прудахх
Акмарал Дуйсенбаева Та я ж не про гусиную лубофф))
Я вижу , что каждый что хочет, у кого что болит - то и происходит с каждым.. это похоже на массовое информационное зомбирование, еще из 90-х, ссср, - массами проще управлять когда так.. и это остаточное, и молодое поколение - что им вливают? Тоже - культуры мало.. все из семьи идет, из счастливого детства.. у меня встречаются такие, достаточно.. в меньшинстве, но есть. Остальные - как все, как принято .. жаловаться, оправдываться, и тд, еще худшие варианты.. но и любящие - делящиеся, тоже есть.
Акмарал Дуйсенбаева О да. Очень точно описали. Жаловаться и оправдываться... Спасибо.
Вот тут я выступлю полным эдиноличником токо о себе и думаю, и не нужно иногда причмокивать определённое место... Щаааа секундочку может кто решит.
Давай те с вами в щет текущих праздников приговим свое эное место к умо помрачительному поцелую.
Lelik0508
Акмарал Дуйсенбаева нинада...
муж страстный и ревнивый))
Мне кажется, что в людях очень большой запас любви, но они боятся делиться ей друг с другом. Не хватает доверия друг к другу людям, и отсюда нехватка именно обмена любовью между людьми. Забродить может в закрытом сосуде... необходим выпуск и обмен)
Акмарал Дуйсенбаева Очень хорошо замечено. Но знаете, это подходит для людей среднего и старшего поколения... Молодые почему-то не хотят делиться друг с другом... Массу примеров вижу... (без ворчания; молодёжь я люблю... но странно сейчас видеть... но стоп (говорю я себе), тут уже начинается политика)...
кому надо, тому хватает..
Сколько можете унести, дать, столько и есть)
Все очень просто.
Кто дарит любовь, того любят