Магия

Где и как маги находят свою любовь?Магией пользуетесь?

Ма
Марина
маги, зная и понимая магические законы, наврят ли будут использовать её для решения личных проблем. Здесь скорее они будут опираться на собственную мудрость, чувства и любовь.
Вікторія Шелест
Лучший ответ
Ни какой магии. Вот все пишут слово Любовь, а представляют себе человека, ну ладно всем вам это простительно, просто зависит от нескольких причин.
Вам понятно о чём я? Хорошо, продолжим!
Есть желание, а действие не заставляет ждать. Интересно? Это очень просто, захотел и разместил объявление в нескольких газетах указав номер контакта, (номер не настоящий но прямой на мобильный телефон) . Встречи были по 2-5 девушек в день, в основном заканчивалось прощай. Это интересно, девушки смотрят на деньги, богатство, дачи, машины, вот с такими 15 минут и прощай! И так пару месяцев развлекался в знакомствах, но это не вечность сами понимаете. Результат обязателен, вот и всё.
Отнюдь. Жена даже и не знала, что я этим занимаюсь. Надеюсь, что и сын не узнает.
Анна Белесова
Татьяна Страхова так это велекий маг неудачник,вот оказывается вчем причина,хотя это можно было предположить,без приврота на вас врятли можно без слез смотреть
Татьяна Страхова теперь то я все поняла.вы конкуренции не приемлите.на что зарабатываете?на зину из сексшопа
Нет, конечно! Но магия помогает решить многие жизненные вопросы, а так же стать энергетически привлекательным для противоположного пола. Так что дамы - магини и так достаточно привлекательны для мужчин - что-то делать еще просто не трубуется: остается только выбрать того, кто больше подходит. С мужем познакомилась в театре.
Emelly Rawwr
Пользуемся, конечно. Она, Магия, женского рода ведь - и любим, ну и пользуемся, чего греха таить
Юльчик Гришина
Марина научите меня? :))) ;)
по праву предназначения или по праву незнания, как впрочем и ведьмы
Нет. )
Единственное, чем я воспользовалась - это интуицией, которая чётко показала мне, что это нужный мне человек.
я с 5 лет знала как будет выглядеть мой муж, в каком районе города он живет, были видения спонтанные.. . однажды почувствовала непреодолимое желание отправиться на пляж, одна, пешком, знала что я должна быть там немедленно (никогда никуда одна не хожу) . Там я его и увидела, но первым он увидел меня и подошёл. И он оказался там совершенно случайно, нас свела судьба, так должно было быть.