Магия
что для вас выгоднее - чужая ненависть или чужая любовь? магия )
Мне чужого не нужно, поэтому выгоды никакой не вижу в этом!))) Люблю общаться с людьми, с кем есть резонанс!))
Сам не допускаю крайностей по отношению к Миру, и стараюсь избегать крайностей в отношении себя ))) Из маленького котёнка может вырости тигр . Котят кормим мы, тигры едят нас !
Анна Митина
В чём магия? :) Уже не первый раз пишу комментарий, а он вылетает в ответ...
Надюша Шубина
Тыщи раз так ))) Бесит иногда . Ведь элементарно сделать окошки " комментарии " и " дать ответ " или с разных сторон, или разной формы
И то и другое имеют последствия причем они носят весьма негативный характер.
ОПАСНО...
от любви чужой душой обжечься.
Огонь её силён, и нужно остеречься
от всех желаний и пустых надежд.
Они горят быстрее всех одежд -
вдруг вспыхнут, и куда, скажите, деться?
Где безопасной близости рубеж? любовь чужая - омут и погибель. .
И среди душ несчастных снова прибыль.
А сердце, вдруг, взорвавшись, не стучит.
И рухнул день, ещё один убит… в чужой любви ...
от любви чужой душой обжечься.
Огонь её силён, и нужно остеречься
от всех желаний и пустых надежд.
Они горят быстрее всех одежд -
И среди душ несчастных снова прибыль.
Сильвия Иванова(Михаил)
Стихом ударила по теме
Чем удивила сильно нас
Я радуюсь такой внезапной смене
Теперь я не один сильней во много раз!
Чем удивила сильно нас
Я радуюсь такой внезапной смене
Теперь я не один сильней во много раз!
Для меня имеет значение мои эмоции и чувства, а не чужие. Значение имеет для тех, кто испытывает это чувство и эту эмоцию, а в данном случае - одно со знаком +, другое со знаком -, кого-то питает, кого-то разрушает)))
Пожалуй чужое равнодушие, и любовь и ненависть чего то требуют от тебя, и это вовлекает к участию в чужой жизни, а это так часто мешает. Мешает просто жить .
*Питомцам* ненависть съестнее... А вот для себя даже любовь-то не каждая придётся по вкусу. Приходится выбирать и по качеству, и по свежести, и по чистоте... :)