Магия

Что делать с чужой Ненавистью? Маги??

Юлия Волкова
Зачем брать чужое. Ай, ай. Вернуть каку хозяину и руками не трогать. А то ишь понагребут чужого, а потом не знают что с этим делать.

И так достаем тетрадки, конспектируем: Понять причины ненависти. Повозвозможности оборвать контакт. Если нет, то перейти в нейтральный режим и глубокий игнор. Такой, чтобы ненависть обтекала, но не проникала и не якорила. Позволить ненавидящему вариться в собственном яде, разрушая себя. Но не забывать, что те кто ненавидит бьют в спину. Значит выставить защитки и держать ушки на макушке. Есть более короткий способ, но для этого надо иметь силу, быть выше ненавидящего. Нанести удар первой. Но наносить без эмоций, чтобы внутри была ледяная пустыня. Малейшая слабость и зацепишь себя. По итогу оба упадете в омут. Ах, да некоторые умеют наслаждаться ненавистью других, выпивая ее как дорогое вино. При этом периодически тыкая в сосуд пальчиком. Но это не для всех. Так и травануться можно. Энка ненависти як кислота по действию. Наверное токмо "драконы" и некоторые подвиды "тварей темных" ее могут спокойно переваривать. Хотя....
Сали Сали
Лучший ответ
понять и простить)
Даша
А что вы сдедали для этой ненависти?
Тут только от восприятия зависит... У многих из нас темная сторона сильна. Вот она воспринимает любое пренебрежение (если, конечно перед тобой достойный противник) -- как оскорбление. Не задумываясь, уничтожу такого, даже если и ненависти нет никакой... Но для этого меня надо оочень долго раскручивать. С большинством людей даже воевать не стоит, настолько мелки... А с другой половиной не стоит потому, что не по зубам))... Да и вряд ли сильный человек станет кого-то ненавидеть, это неконструктивно... Все-таки любовь действеннее... Ну, а ненависть -- только одна из ее сторон)
Виктория ) интересная смена образа у вас))
Я б слопала. И даж не подавилась.
Но хорошую, плотную, выдержанную ненависть, найти крайне сложно. Чаще всего мы путаем её с капризами, с истериками, со злобой, с отчаянным бесстрашием загнанных в угол крыс, с обидами... Ненависть редка, - выпестованная, выдержанная, охлаждённая, она имеет вкус льда и виски, терпких ягод, янтаря и меди.
Просто Я Я Сама
С НЕНАВИСТЬЮ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ! ЭТО ПОЧТИ КАК СТИХИЯ,
НО НЕНАВИСТНИКИ ВСЁ РАВНО БУДУТ НАКАЗАНЫ!
ПОТОМУ ЧТО БЕЗНАКАЗАННО НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ НЕВИНОВНОГО=)
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС
Akzhan Apaeva
Akzhan Apaeva ДОСТАТОЧНО В ХРАМ СХОДИТЬ, ПОМОЛИТЬСЯ,
СВЕЧКУ ПОСТАВИТЬ И БУДЕТ ВСЁ НОРМ=)
Если на вас направлена чужая ненависть, причем, регулярно, то это говорит только о том, что в вас она тоже есть. Либо старательно скрытая от посторонних глаз, либо "похороненная" на подсознательном уровне. Подобное притягивает подобное. Разберитесь в себе и все встанет на свои места.
Если чужое мазолит глаза,
то скорее всего это тяпка,
она не похожа на грабли.
Тяпнуть или она тяпнет.
не поддавайтесь
C N
Чего-чего? Все на топливо уйдёт, тем более ненависть очень энергоемка
Или ничего или защиту поставить. А зло всегда обратно вернется
читайте "черный посыл" от него действительный толк. Так себя убережёте от чужого негатива.