Магия

что делать если я гадалка-маг-экстрасенс-алхимик 95 уровня компендиума? подскажите что делать?

есть 3 (+свой) варианта ответа
1) убиться об стену
2) сдаться в псих-больницу
3) заканчивать со шприцами
4) свой вариант ( это значит то что вы должны написать в ответе не просто слово свой вариант а пояснить свой вариант кстати то что в скобочках не значит то что это надо писать это то что в скобках)
Милый петушок, где твой гребешок..

где твои сани, и треугольник с глазами..))
Ольга Швинт
Лучший ответ
Ольга Григоренко вижу через стены в твоей заднице
бред) ну вы же гадалка вы должны знать что делать) куда уж нам простым смертным до вас
Ольга Григоренко свою судьбу могу предсказывать только на 256 уровне
Гордиться до пенсии!
может пососать у меня ?
Алия..*) )
Ольга Григоренко таакооой ты ясновидец сергей!..
Гадалка-маг-экстрасенс-алхимик 95 уровня компендиума? Лечиться надо...
Ольга Григоренко предсказываю то что ты через 1000 секунд будешь дышать дерьмом
(гадалка не несёт ответственности за то что совершиться или не совершиться это уже как звёзды лягут)
Чё-о-то надоедает проявлять порчу (само-порчу!), то в вопросе о кладах, теперь в каком-то уровне. Если вопрос 2., то тренированному практическими методиками грозит инфецирование на шизофрению, минимум за неделю ночлега на территории нападающих эзотериков (динамические методики психиатров), или за секунды при "проверке моторики" больным психиатром. Разумеется могут быть и иные последствия, зависит от индивидуальных достижений психиатров. 2-3. От лукарств темнеет белое вещество мозга (исследования МРТ-РАМН), передозировка витаминов В (психиатрия) аналог естественного "родовое". 4. Лично я подрабатываю на сезонных-временных работах укладки тротуарной плитки. p.s.- кстати на словах "со шприцами" (3) ещё не уточнён статус-уровень, или рисунок "всадник с саблей" (без эзотерических привилегий), или рисунок "всадник с саблей, но не на коне, а ...уметь надо обращаться со шприцами эзотерически.
А ты пробовал пурген? Весь избыток компендиума, который давит на мозги и не дает тебе спокойно спать, сольется в унитаз, вместе, кстати, с остатками мозгов....
Значит к тебе очереди на месяцы расписаны и ты в деньгах и славе купаешься, только не понятно, здесь ты что делаешь?
Ольга Григоренко пытаюсь выйти в астральное измерение
Юлька?
Зинаида Савченко нет эта девчонка лет 15-ти
качайся до 150!
там имморталка выпадает)
Ольга Григоренко окай судьба будет благоволить тебе
Ольга Григоренко на скади на сларка?
Идти работать
Тю так а шо, снимать штаны и бегать))) Там вон тока того и ждут девчонки... аж десяток аков - и все ради штаноффф)))
Ольга Григоренко мои экстрасенсорные способности говорят обратное