Магия

Что делать, если привораживает профессиональный маг? Есть ли возможность защититься?

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода.. . Варианты есть всегда.
Написать можно очень много чего, но не зная что именно делается, как, зачем и т. д. - это будут пустые предположения.. .
Как пример, можно привести единоборства. Один противник намного сильнее физически другого. Если он наносит удар, то какой смысл пытаться его блокировать, защищаться и т. п. , намного правильнее уйти с линии удара и использовать его же силу против него самого.. .
Не вижу смысла советовать что-то, не зная конкретики.
Возможно все!
Катя Ермолова
Лучший ответ
Анна Рычкова да, это наверное действительно вариант - уйти с линии удара и использовать его же силу....спасибо.
...защита должно отобразить любое нападение... если она у вас есть...
Когда люди жили в деревнях были Ворожеи куда покруче нынешних, но они не имели власти над тем, кто имел Корову пил парное молоко и питался строго растительной пищей.
Любому магу можно дать сковородкой по голове - лучшая защита. А вообще дурак такое будет делать, а не маг. Все пакости на обоих ложатся при привороте.
Зауреш Латыпова на вас нет ничего , не делайте рекламу пустую.
практически нет.
да конечно есть
сделать оберег, сходить в церковь, снять воздействие у бабки (мага, практика кому как нравится) , поставить защиту зеркальную отображающую негатив обратно. что-то из этого может быть эффективным.
да. пойти в церковь почиститься то бишь исповедаться и причаститься. потом подойти к алтарю стать на колени и сказать (я твоя раба Господи а не колдуна.) и все .
Оля Горкавчук
Надо, чтобы приворот снял и поставил защиту более сильный маг.
Возможностей МНОГО! Профессиональный маг Вами заниматься НЕ БУДЕТ! Это выше его достоинства! Разве шарлатан какой! :)))
Алла Изох
А я слышала. что нужно обязательно носить булавку внутри--можно к блузке--еще раз говорю только внутри и также дольку чеснока положить в кармашек и или так. чтобы чеснок был всегда с вами. а дома веник у порога веяром вверх---тогда любой колдун будет бессилен. Попробуйте и это не шутка. Он ничего не сможет вам плохого сделать
маг сам на себя не кодует, у него это врожденное!
Хахах