Магия
Есть мнение, что все проблемы человека - от нехватки ЛЮБВИ, (Любви в высшем понимании) . Что скажете, Знающие?
От нехватки Любви и не-любви к самому себе!)
Проблема людей в низкой цене человеческой жизни вообще . и исправить тут что то трудно, это связанно с физической природой человека, и с обитаемой средой, где только сильный и наглый может позволить себе взять лучшее, понятно за счёт других .
Любви не может не хватать, она всегда была и есть, и на каждого человека её достаточно, и в высшем смысле понимания этого слова, и в любом другом. По мне, проблема немного в другом, не в самой любви. Проблема в людях. Они разучились Любить. Им стала не нужна эта Любовь. Многие, в причину модного направления, готовы часами писать и говорить на эту тему, но по сути и в реальности закрыли себя от этого чувства. А Любовь, она есть, и её хватит на всех.
у Яценюка тоже и у Порошкенко?
Ох уж эта наука!
Gala Bard
Где здесь наука?
проблемы человека к неудачном коде ДНК
эта бетаверсия человека содержит слишком много багов
Полностью с тобой согласен
Ты права и все
С уважением
Ты права и все
С уважением
Gala Bard
Спасибо, дорогой Левон. Доброго Вам вечера.
Арина Маркина
приветик
Взаимно вам всего
Так это самое верное мнение
Ты права перестали читать Камасутру
еще совести.
Все проблемы от ума и от дурости. Залатая серидина нужна.
Я не "Знающий", но отвечу. В принципе в большинстве своем любовь, как ВЗАИМНОЕ чувство, действительно имеет большое влияние на человека как во внешних, так и во внутренних его проявлениях. Она без тени сомнений является так сказать"спасательной подушкой" для гомо сапиенса, помогая тверже держаться на ногах в этом жестоком мире и легче переносить невзгоды. НО тем не менее, у каждого из нас есть свой собственный и неповторимый "букет" безумств и проблем с головой, когда не может помочь это чудесное чувство- ЛЮБОВЬ. Мы остаемся с ними наедине, это как соперник, которого можно постоянно побеждать, но ОН никогда не проиграет.. . это вечное испытание и борьба с самим собой: я считаю, что это правила игры, данные свыше, чтобы люди становились сильнее, мудрее, СЧАСТЛИВЕЕ.
"Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! "
© Артемий Лебедев
Gala Bard
Спасибо, Слава, за столь интересный ответ.)
В человеческой душе есть постоянная потребность в любви. Это еще с детства частично воспитывается с материнского чувства. Ищет душа настоящей любви а разум иногда кидается только на отблески этого в материальном мире. Ну там красивые подарки, вещи, какие-то ритуалы. Но это отблески а не настоящая любовь вот возникает чувство пустоты. Из религий христианство уделяет достаточно внимания любви, те любовь это от Бога. Когда нет любви человек начинает заменять ее чем-нибудь, обратно же из библейских притч сказано что плохие семена не могут приносить хороших плодов, соответственно из недостатка любви не может получится что-то хорошее. Поэтому всем желаю найти свою настоящую любовь.
Gala Bard
Спасибо, Денис Это очень хороший ответ. Если Вам интересны мои вопросы, приходите ещё (отвечать... ) Хоть на все! Милости прошу!