Магия

хочу любви, любви любви !!!

почему я такая несчастливая в любви? простое женское счастье и семейный очаг мне не уготованы?
Елена Козлова
А кому сейчас легко)))
Nurgul Junusovna
Лучший ответ
Не уготованы, вероятно !
Aida Mamirova
потаму что вы эгоистка каторая некаво не любит даже себя
Елена Козлова Уважаемый Роман ! как же можно быть эгоисткой -не любя даже себя ? я видимо не понимаю !!!
Мар Жан Вы хоть знаете кто такая эгоистка? Как она может не любить себя?
ЖДИ!
ЛЮБОВЬ сама ПРИДЕТ....
Ирина Касимова
Всё пройдёт и он придет! Я о том единственном и неповторимом. Счастья Вам в Новом году! И семейного очага!
Кася Карина
чистить тебя надо, негатив снимать...
может меньше требовать надо и больше самой давать
Аппетит приходит во время еды, а любовь появляется сама.
Таня Билинская
Так люби, люби, люби! Люби этот мир, а не только себя в нём и любовь к тебе вернётся многократно отразившись от других людей. сделай первый шаг в эту сторону. экслюзивности и эффектности у тебя хватает, добавь сердечности и всё получится!
Та Самая !
Через тернии- к звездам! Все у Вас еще будет!
эгоизм разрушает отношения, к тому же притягивает точно таких же людей.
Любовь не ищут, она сама придет когда нужно
Ольга Федорова
Купи собачку..., а потом образуется ВСЕ....
Elyok Kikkik
Чтоб в семье водилась дружба, Мужу многого не нужно. Чтоб готовила, стирала, Шила, мыла, прибирала, Чтоб ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла, рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки, За собакою какашки Убрала, воняют очень.. . Чтобы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном. Раз лежат - то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам. Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас, а где сумеют. И пореже. И не с нею. Сериалы не смотрела. Чтоб за сборную радела. Книжки умные читала. Никогда не уставала. Голова чтоб не болела. И - ВСЕГДА! ВСЕГДА! -хотела. Понимала и терпела, Всё умела, всё могла, В общем, ЖЕНЩИНОЙ была
Дарья Зуева
вроде харошенькая.. .
будем думать, что у белава коня тваево принца кончился бенз... .
я тоже хочу, но пока не получается. все придет со временем
Алина :d
Все у тебя будет, и любовь и замуж, только чуть попозже. Юность счастлива, молодость бурная, зрелость спокойная, старость одинокая.
Просто не пришел ваш час, все впереди. Тот кто умеет ждать к тому обязательно приходит любовь.
киса, просто отходи от мужчин козлячей породы и усё, я вас мяу ,
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею" (Шекспир)
зы: найдите счастье в другом
Динара ***
Убавь запросы и получишь любовь!
Всему своё время и на вашей улице будет праздник,
А что кто то не дает? Перекрасься в русый цвет -по моему гораздо эффектнее будишь.
ты понимаешь, вселенная весьма чутко реагирует на все твои фразы, перестань думать что тебе не светит счастье, чем чаще ты это повторяешь и в это веришь - тем скорее оно перестанет тебе светить.. . смени тему на позитивную) ) и начни верить что мужик для тебя где-то есть, он сам припрется))
!!!Тоже хочу!!!
Все придет в Новом году! С праздником
найдеш еще не парься:)
Элина Ким
Если хочешь много секса, много ласки и любви- сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом люли!
Полюби себя и к тебе мужики табунами будут бегать. И не крась волосы в черный цвет. Ведь черный старит
Елена Козлова я знаю -но это не мой случай -я по типажу зима-бледная кожа и синие глаза
Будет любовь и у тебя и у меня! Скоро!
Будет у тебя еще любовь, такая что мир вокруг изменится! ! С наступающим
Новым Годом!!!
Liliya Merzaeva
мда....
Почему вы так в этом уверены что семейное счастье и любовь обойдет вас стороной. Просто не надо на этом зацикливаться думать о чем то другом и очень быстро вы заметите что ваша любовь уже рядом.
Хотите любви?
Будет вам в новом году любовь.
А любовь вам принесет счастье.
А счастье принесет вам брак.
Брак вам принесет детей и будете тогда вы окутаны любовью всех и мужа и детей
и родных.
потому что обоев нет
Елена Козлова точно! надо поклеить ...правда это склад
Вот если думать -хочу любви, можно бесконечно хотеть, а если думать -я скоро встречу свою любовь. То она непременно появится. Это закон Вселенной, исполнять все наши желания, надо только правильно хотеть. Удачи
Ты просто милашка! А вот мужики вокруг тебя просто глубцы не замечая такой красоты!
время....
Аньkа ♥
В Новом Году у вас всё будет ТИП ТОП!!!!
какая любовь может быть без Бога? Я 4 года как христианин, раньше тоже маялся, познакомился с христианкой и вот - семья, дети, все идет как надо, слава Богу! и тебе желаю того же. только не надо всяким колдовством занимться, пройденный этап - только хуже будет. Проси все у Бога и твердо верь в Него и все будет. У меня же так и происходит!
Всему своё время!!!
милая на тебе порча
у тебя аура бледная
Елена Козлова поможешь? у меня любимый стал отдалятся-может приворот есть ?
А давно ли у нас любовь, женское счастье и домашний очаг - стало одним и тем же? Чаще всего это разные вещи, а вот три желания одновременно это уже слишком, такое только в сказках бывает. Вот у меня пять браков, и только на последнем я пняла что такое любовь, вот только прошла она быстро, домашний очаг у нас замещает камин, а женской счастье - каждый по своему понимает, в моём понимании я счастлива.. .
Так может вам всё же изменить приоритеты и рамки отбора?