Магия
Хочу настоящей любви, а её нет. Когда она будет? Подскажите пожалуйста.
светочка, не беспокойтесь ни о чем. все эти встречи очень "кармические". встретить спутника жизни без связей из прошлого (другие рождения) - почти невозможно. так что когда время придет вы никуда не денетесь. этих встреч не избежать и не ускорить. старайтесь искать любовь в себе и приносить другим пользу и радость.
дерево выростает из саженца, начни и ты с малого, полюби себя, тогда изльяние света любви будет притягивать к себе подобное
Есть простые и чистые слова.. Кто любит - тот любим. кто светеле. тот и свят.. .
Когда вы будите готовы. она придет!
И я согласна с мнением ...создавая пространство любви вокруг себя вы получаете любовь обратно.
Когда вы будите готовы. она придет!
Продолай сидеть дома и ХОТЕТЬ.
Надо уметь ждать.
Надо уметь быть храброй.
Надо уметь быть мудрой.
Вот качества, которые позволят Вам стать счастливой.
Надо уметь быть храброй.
Надо уметь быть мудрой.
когда измените себя. внутренне и внешне. затем уж, если женихов не прибавится, проведите ритуал на поиск любви. только мой вам совет, не делайте ритуал сразу - начните с себя.
Дождись дождя или снега, подставь сосуд, чтоб в него с неба капало.
принеси сосуд с водой в дом.
если снег таким образом собирал - тогда дай время ему растаять.
В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем)
плесни по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати. возьми
оставшуюся воду в сосуде и сядь с ней в центре кровати. Скажи 3 раза:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека,
который облегчит мою боль одиночества".
Чашку с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться
до тех пор, пока не испарится полностью.
запрещено проверять, испарилась или нет. надо забыть и перестать обо всем этом думать.
чашку поставить на высокое место в доме, чтоб в глаза не бросалась
после - желательно поспать. делать ритуал в любое время суток можно. главное - потом сон.
принеси сосуд с водой в дом.
который облегчит мою боль одиночества".
Светик я тебя люблю, что тебе еще надо
Любовь =это ГРОМ с ясного неба, когда Купидон стрельнет. ЕЕ предсказать невозможно, к некоторым настоящие чувства приходят на старости лет, другим в дет. саду. А если предскажут, не боитесь, что будет ошибка? Вдруг встретите маньяка в это время, а настоящий будет за углом?
Мы все мечтаем о любви. Мы ждём и активно ищем любовь, когда же она приходит мы порой в растерянности, что с ней делать.. .
Мне кажется любовь в основном и приходит тогда, когда её меньше всего ждёшь.. .
Хочется пожелать - не скрывайте свою любовь, отдавайте и она, как бумеранг, вернётся к вам...
Есть заговоры для привлечения женихов.