Магия
подскажите пожалуйста приворот на любовь.как привлечь хорошего человека в свою жизнь.
может кто обряды знает какие нибудь сильные на любовь.очень нужно.заранее спасибо
Никакого греха нет, если вы обратитесь за помощью, чтоб вам сделали обряд на привлечение в вашу жизнь любви и благополучия.
Таким образом вы ускорите встречу с суженым.
Наоборот, о себе необходимо заботиться. Судьба помогает только тому, кто
знает, чего он хочет и старается добиться цели. Если жить просто по
течению, куда ветер дунет, туда и лететь. это ни к чему хорошему не приведёт
Вам сколько? 12 лет? Нельзя это делать! Вы поймите! Это грех. . который передастся вашим детям.
1. Само выражение "приворот на любовь" - чушь Ибо приворот это приворот т. е. управление чьими-то эмоциями, а не призыв к себе везения в любовном плане.... Т. е. Приворожить можно кого-то конкретно, а если Вы хотите чтобы на Вас обращали внимание все это уже не приворот по определению... .
2. С точки зрения христианства - магия грех в любом проявлении (именно С точки зрения ХРИСТИАНСТВА)
3. Если Вы ранее не занимались магией очень упорно, то давать Вам любые обряды - бессмысленно они у Вас просто не сработают.... Скажите мне, разве Вы можете написать компьютерную программу (скажем игру) не являясь программистом или, скажем, побить рекорд мира по бегу, никогда раньше не занимаясь спортом? Думаю, что нет! Также и в магии... .
И Последнее... .
Не ищите помощи по магии в интернете! НЕ НАЙДЕТЕ!! !
У магов, колдунов и ведьм есть масса других дел, кроме выполнения чьих-то желаний по сети... .
Хороший маг не будет даже выставлять себя на показ... .
А вот желающих обмануть Вас найдется предостаточно...
И Последнее... .
приворот это порча... посылаешь человеку.... маги вы или в духовном не понимаете или просто боитесь что уйдут клиенты.... вы людям говорите какие последствия будут.... нравственость должна стоять на 1 месте... а потом бабло...