Магия

подскажите пожалуйста, чем можно так сказать "привлечь" деньги и что для этого нужно сделать? Просто ситуация- УЖАС!

Альбина С*
Во первых запомните - пересчитывать их нужно УТРОМ, а когда садится солнце и после его захода НЕЛЬЗЯ. И отложите в отдельный кошелек какую то купюру (чем больше тем лучше) вместе с зеркальцем, чтобы оно отображало, удваивало ее номинал.
Анжела Сиредюк
Лучший ответ
Нарушить закон!)))) ) Большие деньги всегда связаны с тем или иным нарушением Закона!))))
Даже если вы "насильно" и привлекете деньги, то в итоге ситуация будет еще более ужасной. Для начала поймите, почему она вас избегают, и работайте над этим.
Удачей, счастьем и богатством заведует богиня Фортуна. Приобретите статуэтку с ее изображением. Она выглядит так: повязка на глазах (богиня по приданиям слепа), в одной руке звездная карта (проще говоря колесо), в другой руке рог изобилия. Выделите место в своем доме для статуэтки и подкармливайте как делаете это с домовым. Богиня любит фрукты, вино и кукурузный хлеб. Каждому человеку от рождения дана своя собственная удача, вырастите ее и лелейте, а она ответит вам взаимностью и будет осыпать дарами на зависть другим. А обрядами вы обидите свою собственную удачу, она уйдет безвозвратно. НЕУДАЧНИК-это хуже смерти.
Можно заказать работу магу. Но тут есть два нюанса. Маг может оказаться шарлатаном и вытянуть у вас последние деньги. И второе - за работу-то ведь нужно платить - а если у вас нет денег даже на это, получится замкнутый круг.