Магия

Многие стремятся получить доказательства магии, а что вы скажите на это? (Видео внутри)

Реальные последствия занятия магией того кому это не дано.
Я это видела собственными глазами-это происходило с моей матерью. Отчитывали ее в больнице в кабинете главного врача, свидетелями были все врачи и родственники....
Маргарита Борисова
Лучший ответ
все равно-НЕ ВЕРЮ !!!
Не открывается, Сашка.... И на сайте тоже не копируется!!!! ((((((((
Екатерина Марченко Не знаю, у меня всё открывается.
агия не каждому доступна, только избранным
Это доказательство не магии, а доказательство того, что отчитка молитвами действует намного лучше магии))))
Ольга Матяшова
Стало интересно, хотелось бы посмотреть. Пришлите на почту.
Мария Рысюкова
Все в этом мире объяснимо, в магию не верю! Ролик не открывается!
Татьяна Баранова Вы ошибаетесь, далеко не всё в этом мире объяснимо) Но реальная магия... это скорее средневековые сказки) Хотя нет, есть и современные сказки. Гарри Поттер =)))
интиресно но не видно пипец
И я не могла открыть.
А вообще я очень осторожно к этому отношусь. Не то что бы я верю в это. Но никто убедительно не мог мне доказать обратное. Сама я никогда не сталкивалась с таким. Читать, смотреть любопытно, но с собой, я бы не позволила ничего делать. Так на всякий случай.
Настя Шлыкова
магия, казалось бы не детский сад, силы которые открываются через человека уж совсем не детские, помните.... мы ловцы душ человеческих, и не ведают люди, что творят.... интересно, знает ли каждый сенс в чьих интересах он играет СВОЮ ЖИЗНЬ.... и вообще, где та грань, где бесовщина, а где свет....
чисто ради интереса пришлите и мне пожалуйста
И мне пришли, пожалуйста!
магией нельзя заниматься ради интереса!
Jem Grant
Чувство самовнушения - тоже магия!
Екатерина Марченко Это как раз и не самовнушение.
не открывает вышлите мне
Елена Лапаток
"если Бог со мной, то чего мне бояться? "...
дорогой мой друг, в кругах магов не принято проверять людей.. . а уж тем более не принято что-то доказывать.. . сайты, на которых я встречал ваши сообщения, не вызывают у меня уважения. мой совет тебе - не теряй чести. если ты маг - то не позорь нас. если ты просто обладаешь способностями, то не называй себя нашим человеком. всего лучшего, CROW
Екатерина Марченко Сообщений от моего имени есть очень много, я даже сам удивился. И я практикую колдовство, а не магию. Так что (вашим) себя ни когда не называл и не собираюсь.
у меня только один скачался, щас гляну, вообще это бред, никому ничё не должны доказывать.
А где это находиться?
Шарлатанство и надувательство, не более того .
Ролик не открывается
Екатерина Марченко http://orden-mag.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t36.htm Просто плеер сделан корявыми руками...
мну тоже пришлите на почту....
Люди впадают в транс... Это отнюдь не доказательство воздействия магических сил. Любой психотерапевт путем нехитрых манипуляций может заставить внушаемого человека делать то, что он захочет.
А уж подобные пляски - полная ерунда. Это не доказательство. Мне было лет 12 когда мы, маленькие еще девочки легко вводили человека в гипнотический транс и были подобные же пляски или еще что.
НО МЫ НЕ МАГИ и И НИЧЕГО МАГИЧЕСКОГО НЕ ДЕЛАЛИ!!!!
Юлия Цёсь
Я это уже гдето видела, это всё фокусы.
не скачивается и не открывается
твоя магия -не хочет что бы на нее смотрели!
Valentina Wirz
Ролик не открывается, потому что в нем СИЛА НЕ ЧИСТАЯ!
Ольга Матяшова А вы считаете, что вы оперируете чистой силой?