Магия

люди привет. У меня вопрос, существует ли магия или колдовство? И можно этому научится?

напишите реальные случаи или то кто добился этого. У кого стало получаться
Да, магия и колдовство существуют. Если бы магии и колдовства не было, то и не было бы столько тысячелетий об этом разговоров. Да и не было бы инквизиции.

Да, этому можно научиться. Но, что бы этому научиться, нужны способности, их сейчас принято называть – пси-способности человека. Необходимо найти своего индивидуального учителя. Если у человека есть способности, то учитель внутри рода, в семье, обучает кто-то из родственников. Если так получилось, что близких и родных нет, в причину их смерти, то учителя надо искать на стороне.

Реальные случаи вам никто не напишет. Придумать могут. Но реальные не озвучат.

Кто чего добился, реально, вы так же не узнаете, слишком это личное для каждого человека, и публичной такая информация не будет. А придумать, сочинить, вам обязательно сочинят.

У кого стало получаться, уже уйдут с этого проекта, либо больше не будут задавать вопросов на этом ресурсе. Нет смысла задавать вопросы если стало получаться. Так же надо учитывать и то, что многие имеют несколько аккаунтов, и поэтому чёткого определения нет.
Елена Маслова
Лучший ответ
конечно существует было бы желание а научиться никогда не поздно)
все зависит от вас)
так что вперед
все в ваших руках дерзайте читайте книги узнавайте материала нарыть можно очень много
Ольга *******
можно, при наличии ацкого терпения, бездны времени, денег и мозгов, прокачаться до минимума экстрасенсорики. дальше видно будя. экстрасенсорику почти всем можно развить. в той или иной степени, при желании.
Для тебя-нет. И тебе не научиться.
Ну не знаю. Если нет таланта, или хотя бы маленьких способностей, то нельзя. Если есть способности, то, конечно, можно.
существует, научится можно, если энергетика позволяет. Если слабая, то ничего не выйдет. Начните с прокачивания чакр, в частности с аджны и научитесь ясновидению, а потом все остальное.
При большом желании, и наличии денег все можно.
Toty Abdrakhmanova