Магия

ПоМОГИТЕ!!! СУЩЕСТВУЕТ ЛИ МАГИЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ И КАК ЕЙ НАУЧИТЬСЯ??? сРОЧНО!!!

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Танюшик Козй
Лучший ответ
магия существует, но учатся ей не срочно, а всю жизнь.
Срочно научиться не получится. Самое быстрое 3-4 года. Алгоритм такой: находите хорошую эзотерическую школу (на это может уйти не один месяц), проходите собеседование на предмет выявления способностей, платите деньги и идете на первый курс. Потом посвящение и практика. Через год практики так же со вторым и третьим. Скажу сразу - привороты (как понимаю, вас это интересует) это третий курс.
Ирина Баранова
Срочно не получится научиться! А магия существует, она подобно току - его не видно но если не правильно дотронешься может и ударить... Как в фильме ДМБ ты сусликов видишь?! Нет! И я не вижу. А они есть!
Существует, но тебе учиться ей не нужно...
Упорный труд, терпение, сила воли, целеустремленность, все это будет нужно при развитий своих способностей, да и времени понадобится немало
так просто не научишься, надо иметь дар,
Стелла Кейлер
Да она существует. Берешь короче бежишь на улицу и кричишь Винкс, а потом они прилетят и возьмут тебя в Алфею.