Магия
МАГИ И ЖЕНЩИНЫ-вопрос внутри...
Хороший мастер должен был докапаться до сути, прежде чем творить привороты, отвороты и всякую там магическую хрень, алчность к сожалению побеждает быстрее.. . Ну и Бог рассудит, в таком браке уж точно счастья не будет....
не судите ни исполнителей, ни заказчиков, это их жизнь и их выбор.
Вы ждёте что МЫ ВАМ объясним почему ОНИ ИХ?
Это тема лавочки у подъезда... лучше чем подъездные старушки - никто Вам не разъяснит
То, что вы написали- ужасно, бессовестно, и это им сильно аукнется, и этим женщинам и детям, и магам, всем. Но!
Есть одно маленькое но! Какой бы ни был сильный маг, есть женщины, с которыми такой номер не пройдет. Их в наше время очень мало, но они есть.
Сами внимательно посмотрите на свой рассказ. На женщину сделали отворот и приворожили к другому. То есть дали ей чувства. А где женская верность? была бы она порядочной и верной- включила бы голову- что, если влюбилась- сразу бежать разводиться?
Так что она получила то, что заслужила. Если б она хранила мужу верность, у мага ничего бы не вышло, сколько таких случаев!
Верность- это не так, прошли чувства, захотелось любовника- пошла завела!
Есть женщины, у которых увести мужчину- нереальная задача, любыми способами.
--- А если ребенку достались родители, которые не уважают брачное ложе- значит у ребенка карма такая, значит он сам в прошлой жизни не ценил семью. Собственно для этого и дали ему таких родителей. Что бы понял.
---Все в нашей жизни есть карма- отработка старых ошибок и зарабатывание новых неприятностей.
Женщина сейчас расплачивается за измену. Маг и любовница будут расплачиваться потом.
Может, в следующей жизни женщина родится чуть красивей крокодила.
У магов свои неприятности, но если он неправ, то поверьте, его обязательно накажут,
Может не скоро, но куда спешить? душа-то живет вечно!
Ты осуждаешь тех, кто этим занимается. Есть ведьмы, которым плевать на кого делать приворот. Им просто платят и они делают. Тут дело не в совести магов, а в деньгах. Мы не обязаны разбираться в тех, кому помогаем. Хочу любовнице помочь? Помогу и плевать, что ты думаешь. У нас не все такие чувственные, как ты. Уже сказала, все дело в деньгах. Ведьмам платили и они делали, совесть здесь не при чем!