Профессионализм от пола не зависит.
Полностью даже себе доверяться нельзя..
ибо у растущей личности и мировоззрения и мироощущения меняется ..что уж говорить о сторонних личностях.
Но уж точно не доверяю тем кто свой пол скрывает. или за чужим прячется.
Магия
Магам какого пола вы доверяете больше - мужчинам или женщинам?
Тем, у которых есть способности)))
Врожденные магические способности - это ген. С ним можно родиться, тогда у человека в плане магии (и не только) старт лучше. Но если их не развивать, не тренировать постоянно - то ничего не будет. Так же и любые другие способности. Ну вот, про гены.. магические способности - это способности мозга, передаются с икс-хромосомой. Т. е. от отца к сыну не передаются вообще (магов по "мужской линии" сразу отсекаем, как шарлатанов), от отца к дочери - 100%, от матери могут перейти к любому ребенку, это рандомно. Как результат - женщин с такими способностями просто больше. Зато у мужчин они сильнее. Хотя, опять-таки, зависит от гена и от того, как человек развивался. Так что каждый раз нужно смотреть, ага...
По моему опыту, равное количество среди и тех, и других было, кому можно доверять. А вот кому не доверять... тоже равное. Потому больше всего Я ДОВЕРЯЮ СЕБЕ))))

Ayhush Amandovletovna
Знатный котей
Я доверяю осьминогу
С дипломом врача психиатра.
Больше женщинам, потому что в три раза больше магов среди женщин попадалось, чем мужчин.
Тсс, никому никогда ни за что доверять нельзя.