Магия

Приворот без отриц последствий в отношениях возможен?

Подействует ли приворот на мужчину, без плохих последствий в отношениях с ним в дальнейшем?
нет
Людмила Варжникова
Лучший ответ
Приворот реально подействует только ваш кошелек... ведь деньги вперед платить надо. Еще и на вас саму подействует.... но не сразу ..а через недельку -другую когда вы начнете понимать что вас облапошили наобещав все что вы хотите. . Это обычное воздействие приворота))) Не веришь- так проверь сама.... магам деньги нужны))
Ирина Моисеева
Что вы подразумеваете под плохими последствиями? Как правило, если женщина решается на приворот, то она решает статусные или материальные вопросы (чтобы штампик в паспорте и денег давал). Любовью или элементарной привязанность, уважением, сочувствием тут и не пахнет. А что может быть еще хуже? Приворот - разновидность порчи на отношения: чтобы жертва была только с заказчиком. и не смогла построить отношения с другими партнерами. Порча от слова "портить" - испорченное всегда имеет плохие последствия. Разные - но всегда плохие. Все "белые, безгрешные, церковные" и прочие невредные разновидности приворотов - миф, разводка для клиенты.
Kamila Seitova это из коллекции легенд о магическом салоне?:)
Два таких ритуала только существует. Вы какой именно имели в виду и на какого мужчину?
да. конечно. смотря кто делает.
Елена Чащина
Зависит от мастера. Это обсуждается. Привороты бывают разные, соответственно и последствия разные.
Ирина Радаева
У всех приворотв всегда печальные последствия. У любых. Нет приворотов без последствий. Последствия всегда негативные. Ещё никто не построил счастливую жизнь на привороте.
Нет. Такое воздействие на человека всегда носит исключительно отрицательный посыл. Никогда не советую даже думать в сторону приворота. От эмоционального разрушения до полной физической неуправляемости.
Конечно, но это от ведьмы зависит. Если черноты много, работает через некрологию, кладбищенские привороты и все такое, то да, в ответ будет, но если не ломать систему, а встраиваться в биоритмы и природние процессы свою программу, то ничего не происходит, все структуры воспринимают твою установку как свою, по-этому многие ритуалы изковырканы и перевернуты с ног на голову, по-этому так сложно бывает начинающим или интересующимся понять что вообще к чему .