Магия

Приворот и его последствия!

На меня сделали приворот и это очно! Сейчас обьясню! Я в это никогда неверил и думал это все сказки до тех пор пока неощутил чертей возле себя! Была особа которая меня никогда неинтересовала,мы были знакомы давно. И вот как то я проявил внимание и получился случайный незаконченый секс. Потом прошло чуть меньше месяца,эта особа начала проявлять интерес ко мне и начала зазывать в гости! Я постоянно отказывался,то занят был,то еще что то) Но вот особа стала понавящивей,стала поверхносто ревновать и проявлять внимание,пару раз пили кофе вместе! Спустя немного времени я пришел в гости к ней и вот началось. Я начал проявлять нарастающий интерес,но особа начала играть,особа флиртовала со мною ровно месяц. И теперь самое ужасное... в какой то момент я потерял свою волю,потерял аппетит,начал худеть,все мысли были об этой особе! Особа начала большую игру со мною,как буд то издеваться и смеяться начала! Я начал ругаться с друзьями из за этой особы. Я все время говорил об этой особе,я выпадал из мыслей во время разговора с друзьями. Я потерял интерес к жизни и забыл всех своих друзей! начались проблемы с эрекцией,самооценка упала ниже плинтуса. Я везде где был искал эту особу. Она перестала полностью проявлять интерес ко мне,но продолжала терзать меня,неотпускала. Я потерял контроль над собой,меня кроме этой особы ничего неинтересовало,я перестал спать по ночам! Началась одержимость,меня силой тянуло к этой особе и я осозновал что нелюблю эту особу!!! Я стал ничтожеством которое потеряло свою волю,как собака на поводке Когда я поподал в постель к этой особе как буд то действие приворота прекращалось,и я начинал понимать что эта особа меня неинтересует,и я в каждый раз обещал себе что в последний раз пришел к ней,но стоило мне выйти за парог и снова начиналось! И что самое смешное,секс был отстойный,но я был даволен! Меня продолжало тянуть на секс к этой особе! Я начал сопративляться этому привороту,начал ругаться с этой особой,во мне проснулась агрессия и бешенство! мне становилось пусто,хотелось бежать и кричать,необьяснимый страх наваливался на меня. Были моменты когда я просто был убит,я дома падал на колени и начинал плакать и орать от того что меня терзает внутри! Все мои мысли и планы были об этой особе,я перестал видеть мир и то что происходит вокруг меня. Я ждал звонка и смс только этой особы,как будто мой телефон был только для этой особы. Я начал злоупатреблять спиртным,мне становилось легче,как будто я освобождался! И все это произошло за 4 месяца! И приэтом я четко осознавал что любви нет!!!!Я понимал это!!!!Но как только эта особа звала меня,я бежал сломя голову! Мне становилось все хуже и хуже! И вот я иду по улице,незнаю куда иду,все черно-белое,снова ничего не ел,мозг отключен. И краем глаза вижу на дверях надпись - помогу в безвыходной ситуации. Я зашел в эту дверь! Подождал 5 минут и попал к цыганке! Она протянула мне колоду карт Таро и сказала вытащи одну карту! Я вытащил карту Дьявол! Она посмотрела на меня и сказала - парень как же ты так умудрился ?? Ты лишен своей воли,твоя личность в руках другого! На тебе порча парень! И тут она начинает мне расказывать то что я чувствую все в точности! Вообшем пошел я чиститься к другой женщине) Мне полегчало. Но остатки злобы остались! В одно утро проснулся и так легко было) я вспомнил друзей и всех кого забыл,у меня появились дела и аппетит)) Я начал смеяться и шутить)) Жаль я поздно понял что на мне приворот! Я только потом понял почему так вела себя особа,она сначала ждала действие приворота,флиртовала а когда он начал действовать,все,она знала что я никуда не денусь и начала плести веревки из меня! И помните те которые сделали на вас приворот очень легко выдают себя поступками и поведением по отношению к вам. Они как буд то продумывают каждый свой шаг по отношению к вам. Я только сейчас эти странные вопросы и странное поведение этой особы)) Помните вы можете с этим бороться сами!
да приворот... простенько распознать.... если мал мал представление об этом грехе имеешь.. .
и снять его можно без хлопот.. .
а еще нужно помнить.... что на человека который верит в Бога... ходит в церковь... и старается не совершать грехов... особенно измен.... НИКАКОЙ ПРИВОРОТ НА НЕГО НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ!! !
УДАЧИ!!!!
Ирина Муханова
Лучший ответ
снимать надо
Да действительно Черный приворот есть, это не так просто как кажется. Иногда имеет даже летальный исход. Но снять можно.
Dardre Mrak
приворот снять можно но не таким способом как советует свет несущий, прости господи, вам нужно найти человека который это сделает, обратитесь к бабке гадалке она снимет, мой бывший так сделал когда я его приворожила из за своей глупости
Надя Бекбоева
знаю не по наслышке про это (( к сожалению.. . искренне вам сочувствую и радуюсь тому что вовремя надеюсь вернулись к жизни! будьте осторожнее
Снять приворот

Чтобы снять приворот или избавиться от любого другого любовного колдовства, совершите простое, но очень эффективное действие. Уединитесь в малолюдном месте, где вам никто не сможет помешать. Выройте небольшую ямку. Возьми­те в обе руки по горсти маленьких игл (столько, сколько сможете взять) и произнесите:

Акель фаас изес бэло, нокта ави, аби ра нос.

Представьте, что вся ненужная вам чувственность и связанная с ней негативная энергетика перетекла на иглы. Продолжите заклинание:

Заэль кала, балле фос.

Разожмите кулаки и резким движением выбросьте все иглы в яму. Закопайте ее, а сверху поставьте зажженную свечу. Оставьте ее догорать, а сами воз­вращайтесь домой.
Попробуйте в помогает 50 на 50 но можете обойтись без помощий черных магов....
Самовнушение - великая вещь... и приворожиться можно и отворожиться самому)))