Вот все говорят что приворот - это зло, направленное прежде всего на своего избранника привораживаемого. Типа потом он весь изведется и уйти не сможет и остаться тяжело. И на тебе самой (самом) потом скажется негативно.... Все это наверное так. А вот ВОПРОС - а если приходишь к бабке какой-нибудь -ворожее и просишь приворожить СЕБЯ? Это только себе плохо? А если с другой стороны чувства? То вроде бы норм должно получиться?))))))) )
Ну интересно просто)))) )
Магия
Приворот... Хммм.. . А последствия какие?
Смотрите: приворот делается против воли и желания человека -тогда это насилие, есть ответственность на заказчике и т. п. , но.. . если вы хотите сами себя приворожить -это ваш выбор, на него никто не влияет, это ваш Путь, вы сами вносите в него изменения. Тут ответственности не будет, но не факт что вам будет комфортно с тех, к кому вас приворожили. Тяга будет, зависимость от человека, но не любовь. Просто исскуственные ощущения. вот и думайте хотите так жить или нет
Даша Привалова
Вот наконец и дельный ответ)))) А то все вокруг да около))) Спасибо).
глупости что приворот вреден, чёрный приворот может и вреден а простой нормален и вреда не наносит,
Елена Пидварко
Приворот -- это всегда удовлетворение своей собственной хотелки и неумение или нежелание строить отношения, но желание иметь послушного раба около себя на коротком поводке. Кто из людей имеет такое право решать, что это будет лучше для другого человека, насилуя его волю и перекрывая прохождение своего и его пути? --именно это перекрывание и наказуемо, и идёт ударами тому кто заказывает, и тому кто делает, и фиг там откупами отделается маг и заказчик, эта сказочка для самоуспокоения)))). И какой там нормальный простой приворот вы имеете в виду? --не вешайте лапшу на уши людям, приворот никогда не был благом.
Татьяна Вараксина
Мда... И что же по вашему "нормальный " приворот? Вообще, раз вы так хорошо разбираетесь, скажите как воздействие, любое работает?
У нас все время порчи наводят и души закладывают, и что это тоже по вашему "нормально"?
Это в любом случае плохо вы тоже будите страдать. Приворот это чертовщина которая несет вас к определенному обьекту. (Либо его к вам) В душе происходят противоречия и сопротивления человек испытывает зависимость, но она ему не нравится. Как наркоман, ему не нравится это, но он уже на игле так и вы будите себя ощущать. Меньше ходите по таким товарищам и живите с тем кого на самом деле любите. Искренние чувства не создаст ни одна магия -они либо есть либо их нет.
Дело в том что это плохо. Потому что всё равно ничего стоящего не получится. Рано или поздно это пройдёт. Есть нечто другое более интересное без приворотов.
Гримуар такой опытный куда не нафиг! В последнее время каждый второй взявший хрустальный шар в руки считает себя великим магом. Да нихрена приворот не принесёт счастья, как может принести счастья то что идет против воли человека! На вас просто заработают деньги. хотите быть колекой - вперёд и слушайте полу умных ушлёпков, считающих себя сильными магами и ломающих чужие судьбы, они всегда будут говорить что помогают вам. Если нет любви -на пустом месте её не возникнет возникнет лишь временная одержимость!
Алмагул Байхазан
позабавили)))
Даша Привалова
Не ну про приворот все правильно))) А я дала пример: Она (он) не любит - но хочет (что не идет против воли человека)))) быть с этим человеком по ряду причин. А без любви- ну никак отношения не строятся. Вот может ли она (он) себя приворожить к нему (ней). А он (она) любит ее (его). Вот в чем вопрос)))))))
Татьяна Вараксина
Опа, а вот и маги повылезали....
Вермишель вам я так скажу, вопрос не в том что человек хочет, вопрос в том, какая у него судьба, откуда вы знаете, может через месяц обшения с вами он должен уйти, хотя и хочет быть с вами. Если вы хотите быть вместе то вы будете, а если нет, то нет и приворот не поможет, это временное воздействие, а настоящая любовь вне магии, и пробить приворотом такую любовь нельзя. И создать любовь через привооот тоже нельзя.
И не забывайте что по здоровью все равно скажется.
Приворот это постороннее вмешательство во внутренний мир человека. Причем страдать приходится ни ему одному. Вывод -нельзя отнимать душу у человека.
Приворотом вы ломаете чужую судьбу, к сожалению (или к счастью? ) вам такого права не давали, плюс это всегда воздействие на голову и половое здоровье. За это вас никто по головке не погладит. Плюс к тому любой приворот ломает волю человека. И что вы хотите из человека сделать съехавшее с катушек безвольное существо, которому судьбу всю сломали? Это простите не очень то добрая вещь. Очень часто привороженные пить начинают, вот и имеем полстраны алкоголиков, потому что каждая вторая бегает приворот лепить.
А про то, что нет последствий, я бы посмотрел в глаза этому "магу" который не знает техники работы любого негативного воздействия.
У нас тут каждый лепит что хочет, не задумываясь ни разу о последствиях и о характере тех действий, которые он делает.
Сделать на себя теоретически можете, просто голова уедет и все..
в будущем возможно что от приворота у вашей дочери будет венец безбрачия-это как проклятие, а вообще пьянство, агрессия, смерть близких, болезни
Чем, по сути дела, является приворот? Это внедрение в объект искусственной программы, которая – в зависимости от методов “программиста”, коим является в данном случае маг - более или менее жестко поворачивает в сторону заказчика внимание объекта, вынуждает к желаемым для заказчика поступкам. Разумеется, естественные для человека импульсы при этом подавляются. И вот это подавление со временем начинает разрушать всю систему, все жизненные сферы объекта - именно поэтому любой приворот является порчей. Конечно, рвется в первую очередь там, где тонко - у кого-то это - здоровье, психика, у кого-то финансы и карьера, у кого-то - сфера взаимоотношений с людьми. В любом случае, приворот и счастье - понятия взаимоисключающие. Хотя на уровне сознания объект и не понимает, что заказчик стал ему мил насильно, подсознание отлично фиксирует это принуждение, и рано или поздно - в зависимости от методов приворота и личной силы объекта - он начнет себя вести с заказчиком, чаще всего неосознанно - но так, как и подобает вести себя с тем, кто держит тебя в неволе. Привернув человека, вы получаете невольника, а каждый невольник во-первых ненавидит своего тюремщика, во-вторых желает вырваться из плена. Вот почему для того, чтобы долго удерживать объект возле себя, приходится укреплять стены и усиливать охрану - постоянно подделывать, обновлять приворот. Но и это еще не все.
Тот, кто хочет привернуть любимого, привязать его к себе силой, чтобы иметь возможность наслаждаться его обществом, видит все искаженно. Объект видится столь желанным, что негативные его черты, те качества, благодаря которым нет с ним совместимости, просто упускаются из виду, их проявления игнорируются. Но, получив вожделенную игрушку, через какое то время - как, впрочем, и без приворота - розовые очки спадают, и все “прелести” желанного объекта становятся очевидны. Очень часто заказчик приворота оказывается крепко связанным с совершенно чуждым ему человеком. При естественном возникновении отношений их можно легко прекратить, увеличить дистанцию, и т. д. Но не в случае приворота! Привороженный запрограммирован, как робот - он будет проявлять свое внимание, ласку, стремиться быть рядом, он привязан и не может так просто отдалиться, пока действие приворота не закончится. Расставание с таким человеком гораздо более проблемно и болезненно, если есть дети - все эти проблемы они ощутят на себе, и не только как свидетели - чаще всего тот, кого вынудили стать родителем силой, в лучшем случае - не испытывает никаких чувств к ребенку, в худшем - неприязнь. Очень часто приворот еще действует, объект обнаруживает все признаки “любви” к заказчику, при этом выказывая равнодушие, пренебрежение, а порой и ненависть к общему ребенку.
Но, справедливости ради следует отметить, что по сути приворот мало чем отличается от других насильственных и манипулятивных способов удерживания партнера, которые очень широко используются - в основном, женщинами - и, если для привязки используется не магия, а ребенок, секс, кулинария, психологические уловки и интриги, социальные ловушки и прочие хитрости - картина примерно та же - два чужих человека становятся близкими по воле одного из них, и существует этот союз ровно столько, сколько инициатор готов в него вкладываться.