Магия
Знающие люди расскажите пожалуйста,что такое рассорка??? И венчик(не венец безбрачия) а если он светлый и тёплый...?
рассорка делаеться на разлучение людей, а венчик или венец это одно и тоже в по теме безбрачия -убрать который необходимо для решения судьбоносных вопросов
По названиям понятно, что рассорка связана с ссорой.
Рассорятся люди после воздействия.
А кто сказал что венчик тёпленький такой ?
Вот и пусть объяснит почему.
Впервые слышу такое выражение.
Рассорятся люди после воздействия.
Вот и пусть объяснит почему.
Впервые слышу такое выражение.
Он тяжелый, темный и холодный. иголову давит.
Только что отвечал, повторю:
----
Это значит, кто-то с Вас денег хочет срубить, не иначе :))
Иначе какая к Хвостатым и Бесхвостым разница, зачем иначе всякие Маги и Завмаги начинают вместо реального дела лепить клиенту умные слова - венец, заморочка, приворот, карма, прошлая жизнь - все указанное если оно сделано криво - незначительные разновидности случайных проклятий и снимается походя. А что до серьезных проклятий, то они не случайны и не снимаются подобными методами вообще!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
----
Рассорка - это обряд, целью которого является разлучение людей.
Венец - это венец безбрачия. Но он не бывает теплым
Ерунда это все
Суеверие и бред всё это.
кто??? кто сетлый и теплый???? хотите узнать?... идите на сайт Натальи Степановой, здесь то откуда магам взяться???
Венчик, рассорка, где Вы такие слова берете?
Марина Анисимова
Это она Степановой начиталась
обычно близкие родственники такую хохму устраивают.
как светлый и темный? рассорка это чтобы люди сорились и растались, а венец без. - это когда девушка не может быйти замуж.
Светлана Евсеева
светлый и тёплый!!!!не венец безбрачия,а венчик....
Марина Анисимова
Видно,что девушка в темноте читала Степанову
Уважаемая, если ВЫ читаете книги Степановой-то в конце книг приводится полный словарь. К тому же все вопросы-о теплом и светлом ВЫ можете ей задать.
Рассорка- это используют для ссоры пары, чтобы разлучить.