Магия

Получается,если у девушки не складывается личная жизнь, якобы виноваты их мамы, бабушки, прабабушки и т.д. Смешно!

А мне не смешно. Влияние передаваемых из поколения в поколение жизненных установок очень велико. ( к стати речь не только о девушках) Манеру и тип говорить думать мы впитываем из семьи. Только сильные и думающие люди способны бороться с негативными влияниями генетического психологического плана, и менять в себе что то в нужном им направлении. И еще если отойти от психологии а вернутся к нашей теме то родовые проклятия и несение креста за ушедших (натворивших делов предков ) существует. Только реально сильные люди неся его пытаются отстоять свое право быть успешными и счастливыми. А другие сами еще больше залазят в болото. Если вам все еще смешно . То вы можете прибывать и дальше в своем счастливом и веселом неведении. Кто вам запретит! Удачи .
Ирина И
Лучший ответ
Ирина Леонтьева никогда не поверю, что сделав какой то приворот, если он и существует, можно испортить жизнь своим детям. у нас столько сейчас верующих, хожят по церквям, грехи замаливают. и столько семей в которых, жена с мужем живут каждой отдельной жизнью и разводится не собираются. у меня полно таких примеров, даже среди подруг.
по бОльшей части это так. хотя вовсе не обязательно.
считает даже церковь что за грехи родителей отвечают дети.. . и зачастую так и происходит как бы не было обидно!
Юля Сергутина
благими намерениями выслана дорога в ад... .

и то что нам порою кажется важным - таковым не являются... .

а наворочать можно много чего... .
и это всё действительно отразиться на детях...)))
Смешно или нет, но так устроено и своим неприятием этого Вы ничего не измените. Слишком поверхностная оценка ситуации. И дело не всегда в приворотах.
Ольга Булгакова осознанное освобождение возможно ...но тут похоже другой случай:)
Ну смешно или нет, не знаю. Знаю что закон магии таков-сделал каку получишь в тройном размере. И детям тоже может отлететь привет из прошлого, но не обязательно. Зависит от размеров каки и сил к которым обращались, да и какую плату предоставили. Так что тут все как в уголовном кодексе. Украл один-заплатили все кто участвовал.
А?
Аня ???
если правильно делают то не отражается
так смешно что страшно если маму или бабушку наказали так чтобы всем им не везло в любви не подумали?
Да! Детям по наследству передаются поля родителей... а следовательно все их грехи негативные программы вплоть до смерти... Если мать к примеру не искупила свой грех то её дочь должна будет болеть или умереть всё зависет от кармы от поступков людей... .
Каждый человек отвечает за грехи предков свои своих родителей близких и будущих детей и внуков.. .
Вот так!
в первую очередь виновата сама девушка причём тут мама и. т. д
и смотря по ситуации .
Dasha Aprel'skaia