Магия

Уважаемые маги, расскажите пожалуйста

Что ждет меня до конца года? Какие перемены? Хочется перемен к лучшему. Что в работе? В личном? Елена 6.05.86
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:
Подарок Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце большая любовь.

В прошлом у вас: нежданные трудности, большая удача, опасные связи.

Сейчас и в ближайшие дни: тяжелая борьба, большое сердечное счастье, сердечная радость.

В вашем будущем: неожиданно большая удача, веселая компания, слезы, напрасные хлопоты. Ваша нежданная удача будет связана с кем-то из ваших близких. Поводом для веселой пирушки станут ваши собственные дела. Причиной слез станут неприятности, связанные с действиями ваших сослуживцев.
Вам оказывают знаки внимания два мужчины, один младше вас, другой носит военную форму, выбор за вами!
Ильсия Гимадеева Здравствуйте, а не могли бы вы посмотреть помиримся мы или нет?
хорошее только
Мария Моисеева
Валентина Максудова Нету хорошего..
Вы испытаете прилив энергии. Её будет достаточно даже для того, чтобы сдвинуть с «мёртвой» точки то, что, казалось, никогда не удастся довести до логического завершения. На окружающих вы будете производить впечатление человека харизматичного и целеустремлённого. Одним словом, ваше состояние и окружающая вас энергетика создадут все предпосылки к тому, чтобы вы значительно продвинулись по линии судьбы. Вам придётся подводить итоги. И вы сможете начать пользоваться плодами приложенных ранее усилий. Выразиться они могут в том, что ваши таланты будут признаны, или что вы начнёте активно двигаться по карьерной лестнице, или что ощутимо повысится уровень вашего благосостояния или что-нибудь ещё. Но ещё более приятно то, что тогда же вы получите возможность дальнейшего саморазвития. Если вы сейчас недовольны своей личной жизнью, то знайте, что обстоятельства довольно скоро переменятся. Причём, перемены эти будут вполне позитивными для вас и, к тому же, не исключено, что ещё и неожиданными.
Светлана Черногорова Можете пожалуйста ответить на мои вопросы
Пока без изменений. Глаза у вас печальные и больные, судя по глазам у вас проблемы с печенью. Что до личного, то вы сами не особо стремитесь к этому.
Татьяна Тонких
Новое знакомство, которое может перерасти в любовь.
новый мужик
Juli Sonce