корешок один, а степень силы разный
как пример может и не в тему, но с ассоциировало
сглаз - вино
порча - абсент
проклятие - спирт
))
Магия
Сглазы, порчи, проклятия, -это вещи одного плана? *(
сглаз - слабое неконтролируемое повреждение энергетики, обычно от воздействия тяжёлой обстановки в однополом коллективе. результат не может быть смертельным, но самочувствие гадкое. и если долго, то переходит на физический уровень.
порча и проклятие - целенаправленное воздействие, результатом может быть тяжёлая болезнь или смерть объекта воздействия. субъект также страдает, иногда тяжелее объекта. аналогично сглазу - воздействует лицо того же пола
конечно . нужно знать ...а то парашка друг психушка дом .
вообще стиль . но лудше не там . можно и погадать и там союз сюлпрайз . а то что то пусть сами попробуют .
вроде там кидок с друзьми не понятно что просила помогу а то сильно уж и не в теме бля . там такие были . но что то сюльпрайзы есс ...просто я их не пискаюсь . не пискался . свино вермис . я просто . мехонизм ривун дернул . и сулпрайзик ..
короче бысь типо там че кого . ага . не давай чесно . а то помойку они мастера ...
было я раз на мир пошел но сос.. и мать все же .
Be Allure Салон Красоты
видишь .
Be Allure Салон Красоты
вермми моно
Да, это негатив, полученный извне
это сеть воздействия на сознание людей, она контролируется особыми группировками, такими, как религия, сми, кинематограф и. т. д.
Порча имущества, это физика ,,,она может быть не умышленна .
Таня Гавшина
Шо вы мне все по ушам ехаете..
одно... мракобесие... но цены разные..