Магия

Скажите, можно ли дома самой снять сглаз или порчу, если я не профессионал, не опасно ли это?

Катя Пралич
Сглаз конечно, да это вообще любой сможет. Вернее будет не снять а быстрее выгнать, т. е. ускорить. Советую вам не путать сглаз с порчей, сглаз это временный энергетический удар, частое явление в обществе и весит он не долго, примерно 24 часа если человек ничем не болеет. От него хорошо помогает баня и сон. Если нет возможности принять баню, тогда, ванна, душ и сон. На следующее утро никакого сглаза не будет.
Порчу с себя снять не возможно, форма не та. Порчу снимает специалист, метод ритуальный.
Mарина Пристав
Лучший ответ
Катя Пралич Я знаю ритуал( именно по снятию порчи), но навыков мало, вот я и хотела узнать не опасно ли такая самостоятельность.
ваш вопрос равносилет тому. что вы справшиваете. можно ли в доме сделать ремонт или генеральную уборку без домработницы??? ?
человек может очень много, просто нужно в это верить. и прежде всего верить в хорошее . а не в гадости....
Нет, нельзя.
даже тот кто называет себя магом не в состоянии с себя сам снять а простой человек и подавно ...но на тебе ни порчи ни сглаза нет
Олеся ***
Катя Пралич Большое спасибо, но мне нужно снять не с себя а с подруги, если можете оцhttp://my.mail.ru/mail/yarisha83/?from_commercial=3#page=/mail/jnina82/ените фотографию
порчу да, можно снять и самой. и это не вредно
Svetlanna Markaryan
а откуда ты точно знаешь что на тебе порча или сглаз? Дело в том, что это может определить только мастер и проводить обряды по снятию этого негатива должен только он, потому что неумеючи твоя энергия будет направлена в другую сторону и ты сделаешь себе больше вреда чем есть в данный момент.
Ты можешь только читать обереги и всё, а так же ходить в церковь.
Mарина Пристав Вы о чём? Вопрос то совсем другой.
опасно берете отвественность и поулчите откат
опасно грозят последствия