Магия

Возможно-ли снять сглаз самому?Если да,то как?

Hello Hello
Если вы его знаете, то снять можно, отмаливанием. Это если сглаз ваш, а если извне? Как определите, какой сглаз на вас?
Поэтому снять, что б наверняка, только с помощью специалиста.
Татьяна Толщинова
Лучший ответ
Конечно можно. Баня и сон выгоняют по быстрому.
не парся он сам через 1-3 месяца пройдет...
Да, только если покаетесь искренне и очистите душу от грехов и страстей. К чистому ничто нечистое не цепляется.
Марина Симбаба
Хочу пояснить, что сглаз - это пробой поля человека.
Поэтому скорее правильно сказать не "снять", а восстановить поле после сглаза.
А уже этому надо учиться.
И азы этого - умение ощущать собственную энергетику.
когда после беседы с каким то человеком вам становится не по себе, то считается уже "сглазом", вымойте руки с мылом, если этот гость был у вас вгостях, то зажгите свечи
доо пообнимайся с деревьями
да конечно можно, отдать все что в вас есть дереву, просто пообнимайтесь с деревом, желательно осиной и попросите ее забрать от вас все отрицательное что только накопилось
Marina 1974
Очень часто сглаз приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять сглаз и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".