Магия
Как снять с себя порчу самостоятельно?
Господи, светом Твоего сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущим, и силою благодати Твоея отврати и удали от нас всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Неля Наливайко
Спасибо Вам
Порчу с себя не снять, особенно родовую, а уж если на нее "налипли еще и наносные (даже просто негативы) , то даже ослабить самостоятельно это почти невозможно. Только специалист может это снять, то при активномучастии "порченого", т. е. выполнять все инструкции и задания. Более того, порча даже самостоятелно не диагностируется. Все способы определния у себя порчи, включая общее состояние, могут указывать в 99% случаев только на сильный сглаз. Диагностику порчи, если есть подозрение на таковую, лучше провести у специалиста. Не пугайтесь, это не вегда платно.
Неля Наливайко
Спасибо.Я пыталась у спецов,но безрезультатно
Никак. Ослабить можно а так вам полюбому нужен помошник. А вы уверены в то что у вас порча?
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Неля Наливайко
Да,такое было,именно возле пупка. Потом ползло по руке. Попытаюсь сделать,как Вы написали. Спасибо. Как Вас поблагодарить?
ничего не зная о порче вы никогда ее не снимите!
Почему сразу порча.... не слушайте тех, кто внушает вам такую мысль... Все у вас хорошо и замечательно-просто вам нужна небольшая передышка, отдых и маленькая корректировка организма.... Темные полосы бывают в жизни у всех.. Жизнь вообще штука-полосатая...
а я снимал на удивленье некоторых
Самому очень сложно, хотя знаю что выливают яйцом