Магия
Как снять с себя самостоятельно сглаз, пробой энергетический?
тело окружает аура. если там пробой дырка. береш руками и плавненько дырку замазываешь. такой бесконтактный массаж. себе. лучше конечно чтобы другой чел делал. если понимаешь как проходят энергетические каналы. прожги их огнем подровняй.
Наталья Андреева
А если вставить нефритовый стержень Xi то всё пройдёт
это у вас не пробитие а недобитие...пробой не сквозной, не на вылет энергетического заряда. Самостоятельно такое недобитие вам не ликвидировать. Сначала надо недобитие сделать пробитием, а после на энергетическую дыру наложить магический пластырь. М все дела.
Если у вас пробой в энергетике то ваша кожа начнет очень быстро разлагаться от агрессивной окружающей среды, так о чем вы спросили? Сглаз это ячмень на глазу или на двух как "повезет" Снимается любым колдуном или колдуньей за 1 личный прием!
По нику не видно пробоя, скорее нечто вроде проклятия. Такой же фон дает и повышенная эмоциональная возбудимость. Но без фото точно невозможно диагностировать
Сходить в сауну или принят душ дома...
Добрыми делами,добрыми мыслями ,повышением своих вибраций..никто вам ничего в этом случае сделать не сможет.
любое "магическое" вмешательство, будь то порча, приворот или любое другое воздействие, ощущается в своем энергоконтуре как чужеродный "предмет". находим этот" предмет", ломаем. все связано со всем. сломали тут, что то сломается и у исполнителя. идем смотрим кто и как делал, сколько заплатили, где территориально.. в общем все что угодно про исполнителя и заказчика узнать можно. потом эту " конструкцию" , на ваше усмотрение, можно вернуть, выкинуть, перепрограммировать и пустить на укрепление себя.
если убираем, место пробоя затягиваем.
просто, надежно, быстро и без всяких "ритуалов" и танцев с бубном.
если убираем, место пробоя затягиваем.
Виктория Коваленко
Ого. Редко увидишь достаточно качественный ответ.
Алексей И Екатерина Новиковы
подскажите, пожалуйста - где, что почитать по теме "энергоконтур", вмешательство, перепрограммирование ... ?
не получилось самостоятельно найти подходящую информацию по теме )
но довольно интересно
Восковая отливка, свечей и молитвой, выкатка яйцом.
Лиза =))
сглаз этими методами никогда не снимешь. чел только энергии лишится
Самостоятельно никак. Особенно если есть энергопробой
есть пробитие