Магия

А как можно снять самому с себя сглаз?

Самал Токбаева
да, можно, но есть некоторые люди, кто всю жизнь страдают, от того, что сами себя глазят. Вам прийдется учиться себя контролировать, иначе ничего толком не поможет. снимать нет смысла, Вы же через несколько минут снова сами себя сглазить можете
Удачи
Kseni4Ka
Лучший ответ
Искупаться и лечь спать.
снимать смысла нет - само проходит через 2-3дня. а если очень хочется - наберите в церкви святой водички, влейте в ванную и примите её (искупайтесь в ванной) перед сном. удачи.
Алеська Бушуева Привет! На много быстрее, обычно после сна, утром уже нет ничего. Полезно принять ванну и лечь спать. Через 2-3 дня проходит у человека, у которого силы на исходе, т.е. больного чем то.
Соло!! !

Конечно!! ! Вы сами с себя можете снять Все!! !
Сглаз, порчу, исправить цвет кармы!
Пальто, сапоги и верхнюю одежду!
И все остальное.. .
А если чувствуете неуверенность... и снять не можете.. .
То на "гаданье"!!

------------------------------------------
Если Вы домой вернувшись
Вдруг неладное почуя
Снять не можете в прихожей,
Ни пальто, и даже сглаз.. .
То тогда Вам наша помощь
Не бесплатна, не реальна
Снимет все !!!совсем не больно.. .
И цепочку и часы!! !
--------------------------------------------
Я прррповедую здррравый смысл!
С доверчивых снимаю.. сглаз и другие ценные вещи!! !
Света Михеева
Галина Коровина Серрёга пожрал - теперь умничает!
Рекомендация: Кормить не надо! Держать на цепи и почаще применять плётку!
смотри на почту
мне это просто не грозит у меня зашита сильная
Ирина Кувалдина Можно спросить, а у меня какая защита?
Алеська Бушуева Грозит. У Вас защита слабая.
Сглаз не пройдёт через 2-3 дня, срок действия очень различный. Снять можно и самому но нужно знать именно ли это сглаз, т. к сглаз и порча разные вещи отличающиеся по силе и продолжительностти действия а соответственно и лечить такие вещи нужно несколько по разному. Располагаю нужными и рабочими ритуалами, но могу их только продать. и выполнить диагностику тоже могу я.
Анна Лазычева
Наталья Наталья сглаз у деток бывает, который держится долго. для взрослого человека - это как обычный насморк, помешал и прошёл. нечего там снимать. то что называют сглазом у взрослых - это обычный негатив, который человек и сам себе может "приклеить". не путайте понятия и не вводите людей в заблеждение, ну понятно,что продать хочется :)) так не поможет, потому что в данном случае ситуация другая.
снять нельзя с себя
Nurgul Artykbaeva
Наталья Наталья снимать нечего уже.
перестать верит в то, что тебя сглазили