Магия
у кого нибудь получилось снять венец безбрачия самостоятельно
использовали молитву с обрядами?
согласно некоторым исследователям, венец безбрачия имеют люди, в прошлых жизнях давших обет безбрачия, т. е. монахи, монахини.
слова наши материальны, мы говорим, не задумываясь о последствиях, не обязательно сиюминутных. то что произнесено в большом порыве остается на века. не даром в конце молитв имеются слова "во веки веков".
изменить можно все - все течет все меняется - но это очень и очень тяжело.
в основном, как говорят, отмаливается.
Снятие венца безбрачия - это тот случай, когда работаем не мы, а с нами. Там обряд такой, когда над вами заговоры читают, вы в это время лежите и должны увидеть будущего жениха - совместить это практически невозможно. На вас венок надевают, водой поливают, кольцо надевают на палец: при этом вы совершаете одно действие, а тот, кто снимает венец - соврешенно другое. Самостоятельно это в принципе сделать нереально.
ага! вокруг костра попляши) ) поможет )))
нет. это должен делать специалист
А в чем проблема в прошлой жизни гарем в этой отдых. Живем же миллиарды жизней, и живем не ради спаривания-есть и по важнее дела
согласно другой теории венец безбрачия имели те женщины у которых в прошлой жизни было много браков и мужчин а также свахи и сводни.
у меня знакомая будучи 2 замужем уверена что на ней венец безбрачия.
как снять то что не существует?
но если в уверены что на вас такой венец, то не буду спорить в конце концов его отсутствие не подтверждено. из того что я знаю о венцах безбрачия самостоятельно снять его невозможно, это карма. а карма это следствие наших предыдущих жизней, и подготовка к следующей, карма не исправляется.
но нет таких законов которые нельзя обойти или нарушить. самостоятельно можете попробовать взломать, берете самого завалящего мужичонку и тащите его в ЗАГС, ну ведь сто пудов есть кто нибудь на кого вы вообще не обращаете внимания кто вам пофиг и кто на вас пускает слюни. затащили? замуж вышли? убедились что нет венца? ну и флаг вам в руки.
а кто сказала что будет легко и приятно?
как снять то что не существует?
это вопрос к спецам что ли?: )
среди простых таких и нет, наверняка
ни у кого такое не получится можно еще все хуже сделать. если снимать то только у специалиста