Магия

Правда ли что есть сглаз, порча, приворот? Я не верю...но в жизни все так складывается что начинаю верить.

Муж ушел. метался ежду мной и любовницей...я стала сохнуть, заболел сын, муж женился на ней, но перед свадьбой признавался в любви...по ночам я ем снюсь, пишет мне смски..потом ему сделали операцию...а его жена цветете с каждым днем...
Как определить? Или не думать о них - жить дальше?
У Вас энергии всё ещё утекают в сторону бывшего мужа, вы и сына обдираете, чтоб мужу послать.
От того и Вы сохнете и сын ослабевает.

Чтобы Вы продолжали поставлять энергию, нужно обновлять с Вами связь, для того и служат СМС-ки. А вот то, что мужик глаза отводит - значит чует, что поступает плохо.

Вы в такой ситуации лучше выберите, кто Вам дороже: муж или сын.
Если сына жальче - связь с мужем нужно прервать, иначе сын получит слабое здоровье и убогую судьбу.

Связь нужно рвать на всех уровнях, особенно на уровне чувств и мыслей - не позволяйте своим мыслям и чувствам лететь к бывшему мужу, не читайте его СМС-ки, не говорите, не встречайтесь. Дайте себе к примеру месяц.

Посмотрите, как за это время изменится Ваше самочувствие и настроение сына.
Бывший, если он питался Вашими силами - почувствует разрыв и побежит налаживать связи - не поддавайтесь. Пусть кормится у новой жены, а Вам сына нужно поднимать.
И начинайте подумывать о новом друге. Раз брак распался, значит он выполнил свою задачу и пришло время для новых отношений.

Удачи Вам и Вашему сыну
Юля Анохина
Лучший ответ
Классическая порча.
Anzhela ***
без фото будут просто догадки-но судя по описанию.. приворот и порча есть...
Алёна Мейхер
Все те магические воздействия, что Вы описали - существуют.
А в вашей ситуации стоит сходить к специалисту. Сейчас, без фото, проблематично дать точный ответ, но по описанию очень похоже на то, что семью вашу разбили магическим путем
Жанна Касенова
Просто у вас отняли мужа и счастливую жизнь. Навели порчу и отняли мужа. Его нужно вернуть.
Katya Trishkina
ну вышлите ваши с мужем фото туда, может порчу и приворот обнаружат

valery@sukhanov.ru

nyctos@inbox.ru
Анна Уппер
Это серьёзно. Скорее ищите мастера, пока в гроб не попали.
Яна молодец, точнее не скажешь!!!
ну если верите - то есть, если не верите - значит нету. всё зависит от того, как Вы себя настроите.
Фото, свое и мужа, на почту отправьте. По описанию действительно похоже на магическую работу.
Яна неизвестная. Великолепный ответ!!!!