Магия

С мужем поругались... наверное изменяет мне - сволочь, а я его забыть не могу. Как делу помочь?

Alina Tyutkova
простить. и помириться тк это твой мужчина
Е&
Екатерина &&&
Лучший ответ
Alina Tyutkova Я готова и простить и помириться, только когда делала первый шаг - он проигнорировал.
нужно помириться, но есть у него кто то
Alina Tyutkova нужно, чтоб не было никого - тогда и ссориться нет смысла)))
Для начала помиритесь. А потом все измены можно прекратить. Удачи!
Alina Tyutkova Рада бы, но у него характер паршивый - любит на зло сделать(
♆♆♆ Меньше ревнуй, поверь мужчины тяжело переживают свою измену, а ревность жены только подталкивает к новым изменам. Действуй наоборот, окружи его заботой и любовью неподдельно, тогда он сам прекратит отношения на стороне
Irina Nagornykh
Alina Tyutkova Для начала с ним как-то нужно начать общаться.
Не понятно, что Вас интересует: измена мужа, ссора с ним или как его забыть.
Alina Tyutkova Как все исправить?!!!
Зоя, привет! сколько вы живете и первый ли раз такое? Я -за сохранение семьи, но одностороннее желание тебя не спасет, может там уже кто-то давно? не хочу тебя обидеть ( пойми !
Alina Tyutkova Привет, Светочка! Я тебе вечерком в личку напишу, будет нечего делать - почитаешь. К тебе с удовольствием прислушаюсь))))))))))
он живет в водовороте событий
тихое семейное счастье с супом на кухне-это не для него
вы знали-кого выбирали
или смиритесь
или разводитесь
Violetta Koldina
Alina Tyutkova не смиряется пока)))))))))))))) я и сама в водовороте)))
у меня выпало на вас двоих = 10 чаш перевернуто - раздоры, разлад, гнев

вот еще значение, но это ПРЯМО, а у вас перевернуто: "При гадании на ситуацию Десятка Чаш - также очень хороший знак. Особенно благоприятен он для тех, кто пытается выяснить, как будут развиваться дальше его отношения с партнером: карта сулит удачу в любви и предвещает период, полный гармонии и взаимопонимания! "

ну, к сожалению, в ближайшем будущем не померитесь по ходу
Alina Tyutkova Все как я и думала, надо полагать есть препятствия, но не совсем безнадежный случай?
Нужно фото без тёмных очков, естественно.
Alina Tyutkova Сейчас в следующем вопросе кое-что еще расскажу и еще фотку добавлю)))))))