Магия
люблю человека,а взаимности нет ...что делать? забыть не могу и как к себе расположить не знаю..помогите пожалуйсто!!!!
Сделай вздох, опусти голову и отступи на шаг назад. И так каждый день. Это не твой мужчина. Твой будет лучшим.
ни каких привотов, это не любовь, а насилие над энергетикой другого человека!!! Время лечит, и еще распишите свой день по минутамм, чтоб некогда было о нем думать!
приворожите его и не мучайтесь
можно. будет как сабочонка у ног
только не приворот... для чего это насилие.. тем более можете навредить себе и ему... "любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь"....вобщем время лечит... уйдите с головой во что-то новое, о чем вы еще не знаете.. плюс попробуйте самовнушение.. составьте такие формулы внушения, которые помогли бы быстрее забыть... ну или в конце концов лучший способ вылечить разбитое сердце - это разбить его снова ))
не растрачивай себя, просто пожелай ему счастья и смотри вперед))
это не твой человек.. отстань от него..
О, ну тебе понаписали! По своему скромному опыту хочу сказать, что собственными силами можно добиться всего, что угодно. А если после долгих мытарств ты поймешь, что ничего у Вас с мужчиной не получится, ты однажды почувствуешь, что он тебе совсем не нужен. Так что действуй всеми способами, подвластными тебе. Только не лезь, ради Бога, в привороты и прочую херню. Я на этом потеряла год своей жизни из которых полгода пыталась приворожить, а теперь уже полгода как жалею об этом и совершенно не знаю, куда деваться от всех этих последствий. Самое мерзкое, что может быть- собаченка у ног. (( Однажды ты встретишь человека, который полюбит тебя, а ты полюбишь его. И забудешь дорогу на сайты магии!
Сама с этим мучалась. Забудь, сначало больно конечно будет, а потом уже время все раны вылечит...