Магия
кто сможет помочь пожалуйсто я вас очень прошу
я заплатила женщине денег 1500 тысячи и мы сней договорились после последнего сеанса я заплачу остальные а она не дождавшись весь негатив отправила мне хотя мы с ней договаривались а она прям требовала с меня денег не разу не спросив как я себя чувствую я очень боюсь откликнитесь кто может помочь
С чего вы взяли, что вам что то отправили и вообще что то делали и с кем вы связывались.
Не думаю что на вас негатив послан просто сказали так, чтобы оплатили услугу
я помогу пишите
А чем помогать-то? Научить Вас как правильно мастера выбирать? Или деньги пойти отнять у той кому Вы заплатили?
Я не вижу того в чем было бы можно помочь.
Те кто реально что то могут, никогда не требуют ничего взамен! Вы и сами поймете что ей нужно.
Те кто хотят лишить Вас денег, тоже не станут вслух этого говорить, Вы сами отдадите им
если это цель у тех кто обладает магией (черной) Ну а эта - мелочь какая то пузатая.
Вас развели, дорогая. я могу и бесплатно помочь но работаю только лично. А живу в СПб. Не обращайтесь к таким впредь. Удачи вам.
если нужна помощь, то обращайтесь!
во первых надо знать в чем именно вам помогала женщина, во вторых какую именно работу проводила с вами, и в третьих просто так негатив возвращать никто не будет клиенту .
вы говорите про негатив у вас его и нет и не было - не переживайте а то что вы оплатили ей это уже плохо но ничего ей в три раза больше и сольётся бяки
На вас ничего нет. Не говорите ерунды и не будьте, простите дурой. Не стоит лезьть туда, где ничего не понимаете, только потому что не можите разобратся в себе. Ответы на все вопросы внутри вас.
какие люди бывают наивные.. . а я думала, я дура.. . извините - но это так.. . кто связывается с кем то, требующим у него денег, тем более ДО получения результата - просто вредит сам себе.. .
а помочь - прямо и не знаю, что вам может помочь.. .
может быть, МОЖЕТ быть вам поможет это - пойдите в церковь, покайтесь в том, что вы сделали.. . не обязательно батюшке.. . даже наверное лучше будет, чтобы вы сами поняли, что сделали глупость ...а потом найдите в своем городе ДРУГОГО экстрасенса - который на вопрос "сколько это будет стоить" ответит "сколько дадите" - может он вам поможет...
Можем её ликвидировать как мага и испортить остатки её никчемной жизни.
ищите хорошего спициалиста который дествительно может вам помочь а не шорлотана за деньги.