Магия
помогите пожалуйсто
я парень мне 16 лет мне трудно жить так как у меня на голове сверху седые волосы 20 штук и еше сахар 8.5 мама меня всегда проклинает из за какихто пустиков забыл за собой смыть в туалете уже всё проклинает забыл помыть за собой посуду опять проклинает и орет ругается наченает лексику читать говорит когда я в твоем возросте была я работала а ты в 16 лет не чего не делаешь сидишь за компьютером и всё в 16 лет я где могу работать у нас деньги всё славо богу хватает что мне делать мне аш хочится при ссоре убить себя но боюсь боли хочится уйти из дома но маму жалко ей всего 53 я и мама отца нету что мне делать ???ее проклятие на меня будут действовать? я итак несчастливый друзей нету девушки нету ((
Включи Мозг и работай над собой..
Наталия Лихачева
в смысле?
Вам нужно все объяснить своей маме Посадить и объяснить, что ваша забывчивость это из за жизненной обстановки ...В 16 лет седые волоса не от сладкой жизни лезут Ты лучше не ее жалей а себя Ее время уже вышло и она свою жизнь уже прожила а тебе еще подобно новому ростку, расти и расти ...Думай о себе и о своем будущем Ее проклятия останется с ней и на тебя не перейдет ...
Ты определись какой возраст у тебя, то ты пишешь в предыдущих вопросах 17 лет, то 16 лет, то все тебя обижают, ой ты какой ранимый человечек. Наговаривать на других и особенно на себя не нужно, беду можно притянуть и глазом не успеешь маргнуть. Бойся-бойся.
а ты не забывай делать то что ты должен делать и все будет отлично-_-( и как можно забывать смывать за собой туалете)
Запятые ставь и напиши грамотно). Я тоже такой, придется смириться)
Ваша мать конечно груба с вами, но в ее словах есть смыл. Измените себя и свою жизнь, в первую очередь займитесь учебой) раз денег хватает то поступите куда-нибудь) тогда и начнете зарабатывать. А за компом сидеть и деградироваться не надо
В одно ухо пустил из другого выпусти.... Найди работу .. Там найдешь друзей.... Поможешь маме с 1 ой зарплатой и потом иди в клуб и найди девушку мечты!
Наталия Лихачева
я в 8 классе учусь какой клуб