Магия
А могут ли гадалки помочь расстаться с психически неуравновешенным человеком?
Сама я пыталась расстаться,закончилось плачевно....Больше не могу с ним встречаться(( от нервов ничего не осталось. Вот и думаю сходить к какой-нибудь хорошей гадалке
когда то давно сама расталась с таким... сделала своими силами-я просто хотела улыбаться любому молодому человеку и не получить за это -с правой или с левой! Хотела быть просто свободной!
Почитайте книги С. Н. Лазарева, хотя бы до 3 книжки-и думаю Вы сами все поймете и сделаете.
На убывающей луне.
сделай во вторник и повтори четверг, затем в субботу. вечером, на закате делай.
предварительно купи набор иголок и катушку черных ниток.
вот ритуал:
на закате выйди туда, где тебя никто не увидит, вырой небольшую ямку. кусачками оторви у семи иголок ушки (ушки брось в ямку) . затем иголки без ушек затолкай в катушку черных ниток плотно-плотно, в любом направлении и брось все это в ямку.
закопай, встань сверху и произнеси 3 раза, представляя ее и его лица и постарайся заговор со злобой произнести.
"Когда ушки у иголок прирастут, только тогда раба Божия (ее имя) с моими соперниками ладить будет. Аминь. "
когда будешь произноить текст - вложи всю свою злобу в слова. произноси тот текст не менее трех раз, а лучше - до тех пор, пока не надоест или не удовлетворишься произнесенным, еще лучше кричать его (в лесу).
вот ритуал:
Ирина Купреева
спасибо большое =)
А что Вы хотите от гадалки? Она ведь не будет бить его сковородкой по башке, чтобы он отстал от Вас. Если не можете больше встречаться, то рвите отношения и все. Если преследует и угрожает - пишите заявление в милицию.
Гадалки гадают. А результат зависит от Вас. Гадалка может сказать вероятный вариант будущего, также дать совет в какой - либо ситуации, но жизнь - то Ваша, и действовать должны Вы.
Гадалки-тоже ненормальные люди
Ирина Купреева
ну, возможно =) но я же не собираюсь с ними встречаться =)
Гадалки не помогут потомучто они гадают
Сделай ему от себя отворот или почитай Н. Степанову там есть рабочие вещи, мало но есть.
Гадалки помогут расстаться с любым человеком. Главное - выбрать настоящую опытную гадалку. Ато можно попасть на такую, что не только деньги сдерет, но и напортачит.