Магия

Маги и гадалки!Помогите!

Три года гадаю на картах по гаданию Ленорманн,всё всегда сбывалось-на личную жизнь,на экзамены.Через два дня экзамен,решила погадать-враг,неудача,проблемы.Т.е. меня завалят на экзамене!Спрашивала ещё у карт несколько раз то же самое-результат не меняется.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК В МЫШЕЛОВКЕ!!!И главное-если преподу не понравишься,никакие знания не спасут.НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ?
Можно. Поставьте в центре свою Бланку и вокруг нее те 4 карты, которые хотите, из тех, что можно отнести к удачному раскладу. А на себя, на свою Бланку положите карту Солнце и скажите - да будет так! Удачи! Совет-впредь лучше на себя на экзамен не гадать.
Meruyert Mutaliyeva
Лучший ответ
Правильные вопросы. Подумай еще чуть чуть разумнее! А пока думаешь экзаменационные вопросы повтори.
у вас всё хорошо пройдет
не вижу повода для беспокойства
чему быть того не миновать.

не парься и все .
повезет и обязательно, другого не надо и все.
Анна Степанова
от несданного экзамена никто не умирал... пересдадите... а лучше- за учебу!!!
изменить можно
Главное не верить в неудачу . занимайся и сдашь!
Ла
Лапусенок
так и будет
Я не верю в чудеса но летит машина в небеса!
верьте в силу мысли!!!! удачи вам и не пуха ни пера!!!
Нина Курицына
в подобных случая я спрашиваю у карт как мне стоит поступить, чтоб изменить ситуацию. пока всегда помогали. но я на Таро гадаю, но все так же всегда сбывается.
попробуйте и вы поинтересоваться. что вам стоит сделать чтоб ситуацию изменить.
Настя Петрова
Я гадаю на обычных картах. Попробуйте загадать карту на сдачу экзамена. Если она останется в последнем раскладе, значит сдадите, а на нет и суда нет. Хотя я солидарна с Аленой-если настроиться позитивно, все будет ХОРОШО!!! УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНЕ!
ой какая дура
я тоже гадаю по Ленорман! да действительно 80% сбывается!

но не переживайте! знаете, что мысли материлилизуются!! ! верьте, что сдадите и всё! не стоит с самого начала настраиваться пессимистично!! ! карты иногда прогадывают.... ВОЗМОЖНО ЭТО И ЕСТЬ ЭТОТ СЛУЧАЙ! !

Удачи! ! верьте только в хорошее и оно случится!
Удачи)
Лиля Милка
ой ужас какой! верь в себя! карты иногда могут ашибаться
Лина М.
Очень зря гадаете. . это грех и судьбу меняют гадания. . дайте всему идти своим чередом..
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
vk.com/ juliagadanietaro