Магия

Угрожает гадалка!! Помогите, как решить этот вопрос?

Здравствуйте. обратилась за раскладом к гадалке через почту. Диагностика бесплатная, по крайней мере, она не говорила об оплате, я скинула ей фото свои и своего молодого человека, теперь она требует оплату не менее 1000р за 24 часа, и если я не оплачу, найдет моего молодого человека в соц сетях и все ему расскажет. Что делать?
Рассказать молодому человеку)
Наташа Ники
Лучший ответ
Да пусть ищет!
Пожелайте ей здоровья!
Elzat@ Abdurasulova
Не гадалка это, а вымогательница, ничего не делайте.
Натали Селищева А если она и правда его найдет, как поступить?
Как что делать? "Разруливать" ситуацию с молодым человеком.
Натали Селищева Так я хочу так, что б он ничего не узнал
Как вас ещё учить, чтобы в инете не искали колдунов, гадалок и иже с ними? - Вот когда рублём накажут, тогда что-то доходить начинает до пустой головы.

Готовьтесь проститься со своим молодым человеком и впредь будьте умнее, не рассылайте направо и налево не только свои фото, но и чужие.
Елена Алексеева ну так гадалка могла на личном приёме по такой же схеме действовать.
Карты показывают, что говорит правду, найдёт его... Вам стоит предпринять меры, но ей платить нельзя, иначе начнёт после вымогать ещё большую сумму... ситуация нехорошая, но выход есть
Юлия Березина
Она Вам что-то толковое нагадала? Совпал прогноз? Может вообще ничего не раскладывала? За что ей платить?
Натали Селищева Нет, вообще ничего толкового. Просто, что были отношения, теперь чувств нет....
Натали Селищева jizn.vlubvi
вот кста ее почта
Выбросьте все из головы!!!
На будущее если гадаете, то достаточно указать имена, главное правило чтобы вам было уже 18.
Информацию перед гаданием ни в коем разе не предоставляют. Гадалка истинная сама расскажет какие у вас проблемы, ситуацию и людей опишет вокруг вас. Оплату производите только после того как она посмотрит ситуацию, которая сейчас и если все так как есть, только тогда продолжайте гадание и потом только оплата.
К сожалению вы попали к шарлотанке.
Не вздумайте платить деньги!!!
По фото смотрят негативные влияния.
Ваша шарлотана просто берет на ваш страх, пусть ищет????, ничего не получится у неё.
***тигра***
Послать её и все и делов то! А вообще ищите впредь внимательнее, диагностика иногда действительно необходимо, но шантаж сразу обнуляет и абсолютно дискредитирует гадалка не только как специалиста, но и как человека. За гроши на такое идти это ну человек который или совсем ребёнок или дурак / дура ) не бойтесь, а вы уверены что найдёт его? Да и если найдёт, скажите переживали, вы ж девочка!)
Капец. Во народ пошел. Пусть ищет и рассказывает. Если молодой человек реально в вас заинтересован, то он он только посмеется или у виска покрутит, мол дура чтоль гадалкам верить. Мужчины, как правило, скептики. А если уж спросит за каким фигом обратились, то и скажите, что из любопытства ради. Но лично мое мнение, эта придурошная мадам не станет ничего делать и просто запугивает
Билия проклинает обращающихся к магии, так что это только начало:

Ворожеи не оставляй в живых.
Исх. 22.

Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш.
Лев. 19.

И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам чтобы блудно ходить вслед их: то Я обращу лице Мое на ту душу, и истреблю ее из народа ее.
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, кровь их на них.
Лев. 20.

И это далеко не всё. Печальный путь вы выбрали. Обратитесь ко Христу. Он любит вас.
Good Day
Не обращайте внимания на шантаж. Это пустое. Тем не менее, защитный сеанс Вам не помешает, а наоборот, будет на пользу в перспективе.
Дайте в личку данные этой т. н. гадалки, я с ней разберусь. Впредь не будет столь самоуверенной. Добро должно быть с кулаками.
Наживаются , наверно мало … нельзя так делать
Ирочка !
Пытается поймать вас на страхе, пустые угрозы от неё
Поделиться информацией с тем о ком спрашивали. Это не преступление.
Инна Inna
Тоже обращалась по поводу возврата мужа к магу , при том гадалка обещала все сделать бесплатно . Только отправила ей своё фото и фото мужа начался шантаж . При том она написала глупостей столько что мне стало страшно . Обещала и мужу отправить и всем его родственникам !! Потребовала 40 тысяч рублей за молчание , какую то карту дала украинскую отправила деньги , думала все нажрется и отстанет от меня !! Прошёл месяц опять начала шантажировать . Ну я уже поняла что сама не решу по совету знакомой обратилась в policechantaz ru это хорошее агенство помощи при шантаже , они быстро вычислили мошенницу , та вернула мне все деньги и удалила весь компромат и переписки . Как я им благодарна !!! Камень с души упал !! Счас пишу и плачу . Не обращайтесь к этим магам мошенникам не повторяйте моих ошибок
Тоже попал в похожую ситуацию , списался с гадалкой . Договорился об оплате ритуала , потом начался шантаж . При том она нашла девушку на которую я решил поворожить и начала угрожать , что скинет ей все переписки и т д . Испугался решил заплатить . Сначала 10 тысяч , через неделю шантаж повторился уже начала 50 тысяч требовать ! Ну думал все теперь всю жизнь буду платить за свою глупость . Начал искать помощь в интернете . Нашёл сайт интернет полиции policeshantaz Ru оказалось что я не один с такой проблемой . У них уже была база даже на мою мошенницу, они ее быстро вычислили . Слава богу решили проблему , шантажистка отстала и больше не писала мне . Вот так вот бывает , один раз влипнешь и все . Хорошо что сайт нашёл ! Вот так вот
Здравствуйте, я адвокат, а ещё отец этой гадалки. Прошу отстать от моей дочери, иначе она насрет вам под дверь. С наилучшими пожеланиями и днём поноса!
припугните её статьёй за вымогательство